ПОМОГИТЕ ВОПРОС Подключение Лазера к 3018 Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmbari

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
08.12.2022
Сообщения
0
Реакции
-1
Баллы
0
Город
Almaty
Область
Almaty
Имя
Dima
Добрый вечер. Весь интернет перерыл. Искал ответ ка кподключить лазер но нигде не нашел. Везде какие то дополнительные платы на фото, у меня же их нет. Только лазер и провод к нему.
Имею вот такую пату и лазер в комплекте есть провода. Не знаю куда их.
У меня ANNOYTOOLS CNC 3018 PRO LASER 500 Вт фрезерный станок с лазерным гравировальным модулем на 80000 мВ. Подключил провод к лазеру 3pin и на плату в разъем 3p Laser. Правильно ли я сделал и нужно ли дополнительно что либо подключать? Я включил все и стал звук шумный как будто работа фрезой идет (Шпиндель отсоединил)1670698379531.png
1670698296490.png1670698549978.png
 
Вот эту тему почитайте
Я уже был на этой теме, и повторюсь, что у меня совсем другая плата и нет дополнительной платы. Возможно у меня новая версия, я не знаю. На фото есть комплект моего станка. И там нет дополнительной платы. И к лазеру идет лишь один провод. По этому я и туплю с тем как его подключать. Так как не имею ничего дополнительного в комплекте
 
Я уже был на этой теме, и повторюсь, что у меня совсем другая плата и нет дополнительной платы. Возможно у меня новая версия, я не знаю. На фото есть комплект моего станка. И там нет дополнительной платы. И к лазеру идет лишь один провод. По этому я и туплю с тем как его подключать. Так как не имею ничего дополнительного в комплекте
А надписи на разъемах не пробовали почитать?
Плюс к плюсу, минус к минусу, управление (PWM) к управлению (PWM). Что сложного?

наверно за подобные вопросы тоже надо на недельку в читатели, как с "как скачать постпроцессор".

оффтоп
 
Во первых: ПОИСК

Во вторых: с вашим станком должна идти инструкция, в которой на последних страничках написано куда что втыкать


Только лазер и провод к нему.
1670732830247.png

Даже на лазерах с ваших картинок есть платка
 
Абсолютно не так выглядит плата из первого поста. Заслуженный приз!
так примерно выглядит....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 28
так примерно выглядит....
Это утверждение или вопрос?
Если утверждение, кто у вас чего спрашивал в этой теме?
Если просто для набивки постов, лезть в чужую тему не только некорректно, но и чревато, можно и не набив постов читательский билет получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать