ПОМОГИТЕ Подскажите параметры для лазерной резки кожи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hmdstudio72

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10.07.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Тюмень
Область
Тюменская
Имя
Надежда
Лазер cnc3-3018pro. Подскажите, как определить мощность лазера?1000014270.jpg1000014269.jpg
Это все данные, что на нём нашла. Подходит ли вообще лазер с такой мощностью для резки? Сколько не пыталась, с разными параметрами - не режет. Подскажите, какие параметры необходимо задавать для резки в laserGRBL?
Интересует резка кожи, или хотя-бы общие советы по настройке
Только не надо говорить, что об этом уже сотню раз писали - сколько не читала форум, так ничего конкретного и не нашла.
Буду благодарна за помощь!
Смотри, что есть на AliExpress! Синий лазерный модуль 1-15 Вт, 3018 нм, только для ЧПУ 3020 Pro/Max за 4 867,70 ₽
 
Это его откручивать надо..
А угадывать 3 страницы проще?
Берите ключи-отвертки-плоскогубцы-набор головок-киянку....и вперёд, на снятие модуля и фотографирование шильдика. Тему закрываю до появления точных данных. Как будут готовы фото, жмякаем "жалобу" и просим вернуться в зал обсуждений. Догадки и разъяснения потру, надоели пятистраничные выяснения простейших деталей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать