ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

так ручная работа же
а не автоматы клепают
чего бы им не работать?
Из старых, отбракованных пластин, не думаю, что будет лучше, хотя, для индийских условий, намного дешевле новых, фирменных.
 
  • Одобряю
Реакции: Yuri
Почти что ЧПУ станок...

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Почти что сейф...


Ваши сообщения автоматически объединены:

Про станки...

 
Хорошая залипашка
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это нужно перенести в юмор
По той подаче как у него, можно и в юмор, но ведь кое в чём он прав, если точка приложения усилия совпадает с линией опоры оси не должно возникать крутящего момента на портал. Жаль что с осью Х такого проделать невозможно.
 
По той подаче как у него, можно и в юмор, но ведь кое в чём он прав, если точка приложения усилия совпадает с линией опоры оси не должно возникать крутящего усилия. Жаль что с осью Х такого проделать невозможно.
Я вижу чувака, который намудрил с портальной компоновкой, собрав далеко не лучший вариант из дерева и разочаровался в ней.
Его второй станок похож больше на плоттер, чем на фрезер, столь малая высота оси Z у него там.
Что до жесткости, ну так по виду судить сложно, но у такой реализации как у него есть как плюсы так и минусы.
 
Его второй станок похож больше на плоттер, чем на фрезер, столь малая высота оси Z у него там.
Да портал сделать повыше не проблема. Главное, чтобы зона реза по высоте была близка к линии винтов, чтобы не опрокидывало портал.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Влияние индуктивности при сварке.

Ваши сообщения автоматически объединены:

Оригинальный прижим для циркулярки.
 
Заточка пильных дисков.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать