ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

Высокотехнологичная ....открывалка:):

Чушь конечно, но если вдуматься, то можно облегчить некоторые операции. Использовать 2; 3; 4; 6 болтов.

Сей шедевр как раз в дополнение к молототижам от доктора Дью.
 
Подборка полезностей
 
Я свое "уникальное приспособление" забыл наверное выложить, назвал его "лентяйка" оно для тех кому краску перемешивать леньIMG_20200513_173721.jpg

 
Я свое "уникальное приспособление" забыл наверное выложить, назвал его "лентяйка" оно для тех кому краску перемешивать лень

О, нужно такую штуку к кровати приделать... :cool:

оффтоп
 
Не укочает... С детства хоть в космос отправляют, когда медкомиссии прохожу для работы... :p
 
Продолжение про пылесосы...
Если Вы когда-нибудь чистили зубной щеткой пылесосный аквафильтр, имеющий форму цилиндра с продольно расположенной по периметру цилиндра гармошкой фильтра, то, возможно, Вам это поможет для "сухой" чистки этого фильтра.
Когда щетка вычистит практически всё, возьмите что-то типа пинцета, ножниц (такого размера и веса) и постучите ими по основанию фильтра в направлении вдоль оси вращения фильтра.
И о чудо, из фильтра начнёт расти на глазах "как грибы" вся мельчайшая пыль, которая была в порах фильтра. Вы стучите, пыль вылезает, вы её щеткой счищаете или даже она поначалу сама выпадает в мусорный пакет, расположенный снизу и по бокам фильтра... И так циклично несколько раз.
Это случай, когда стучать нужно .... :)
 
Плоттер из старого принтера.
 
Ветка неуклонно превращается в братскую могилу видосиков. Ибо если и вспомнишь, что что-то полезное здесь видел, то найти в 50 страницах пролистыванием не реально. Для поиска нужен или краткий анонс содержания или теги поисковые. На худой конец, если лениво две фразы самому написать, то стоит хотя бы скопировать в текст к видео его название. ИМХО.
В музыкальной ветке всё аналогично.
 
На худой конец, если лениво две фразы самому написать, то стоит хотя бы скопировать в текст к видео его название.

Предлагал это в самом начале. Видать, кто постит такие видосы, о других не думают.:(

оффтоп
 

К моим пылесосам в теме претензии имеются? :)

оффтоп
 
  • ХаХа
Реакции: Fiks
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать