ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

И всё таки синяя изолента творит чудеса... :)

 
Эксперимент по замене отвердителя эпоксидной смолы. В том числе варианты есть в комментариях.
 
Может и не совсем сюда ...
В каждом выброшенном принтере находится 2-3-4 моторчика.
 

Вложения

  • P1070710.JPG
    P1070710.JPG
    43.6 KB · Просмотры: 12
Может и не совсем сюда ...
В каждом выброшенном принтере находится 2-3-4 моторчика.
И драйверы тоже! И замечу, что на Нема 17 хоть и соберёшь принтер, но качество печати будет не айс!
 
С чего вдруг качество печати будет не айс?
люди уже пытались на широкоформатном принтере, когда с windovs XP, а дайверов под семерку не оказалось. Ребят понесло на эксперименты.
 
люди уже пытались на широкоформатном принтере, когда с windovs XP, а дайверов под семерку не оказалось. Ребят понесло на эксперименты.
Ничего не понятно но очень интересно.
Причём тут драйвера под ОС и nema17?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ничего не понятно но очень интересно.
Причём тут драйвера под ОС и nema17?
Драйвер как программа, это когда под ось. А драйвер в железе это всего лишь привод для мотора. Правда иногда блоки питания и преобразователи напряжений называют драйверами.

недавно я ремонтировал плоттерный резак (прижим ножа) и предложил поставить ардуино, предлагал замену движков: -а если поставить . . . то как будет? Мне рассказали ... . теперь я не предлагаю.

Хотите! Экспериментируйте! Если время не жалко. Для чистоты эксперимента попробуйте также сделать печать разных типов документов на HP 5 Laser Jet! С винды старше 98
 
недавно я ремонтировал плоттерный резак (прижим ножа) и предложил поставить ардуино, предлагал замену движков: -а если поставить . . . то как будет? Мне рассказали ... . теперь я не предлагаю.
Не догоняю. :confused:
Резак, ардуино, драйвера, Windows XP, nema17.
Набор слов какой то.
 
Мне фиолетово!:whistle:

Может тогда не постить всякую дичь? :cry:
:D:D:D

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать