ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Озадачился заточкой мелких свёрлышек, нашёл такой видос

Накидал прототип для 3Д-печати, работает отлично, рекомендую.
Можно и на ЧПУ вырезать детальки из дюрали, сложного ничего нет...
Bilderman 2022.05.24 11-54-14.pngBilderman 2022.05.24 11-54-23.pngBilderman 2022.05.24 11-54-32.pngphoto_2022-05-24_09-48-48.jpgphoto_2022-05-24_11-10-17.jpg

373833738437385
 

Вложения

  • Точилка.rar
    53.9 KB · Просмотры: 16
Да.а.а.а, вот это штука нужная,а то я замучился подтачивать свёрла 0.3, пока заточишь, пол сверла сточишь. OlegK , а не могли бы поделится STL-кой а лучше FCSTD, я понимаю, что нарисовать такую простоту 5 мин, но если есть, то зачем?
 
Благодарю, теперь мучениям должЁн придти конец, я думаю.
 
Самый точный пистолет, в десятку до сотки...
 
Приспособление для заточки ножей фуганков и рейсмусов.
 
Возможно кому нибудь покажется полезным: установка планшета в авто и программы.
 
установка планшета в авто и программы.
Когда в актионе штатная сдохла, купил у китайцев за 2,5к, 2г, 32, за глаза, года 3 катал на ней, в Ростов без проблем температуру выдержала. Правда вентиль на радиатор "приблудил" сразу. В штатное не входило, пришлось выпиливать, вспоминать, как с эпоксидкой и стеклотканью работать :D
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подробное описание изготовления печатных плат. Интересные идеи металлизации отверстий с применением токопроводящего лака и нанесения надписей + очистка контактных площадок лазером. Видео на испанском, субтитры в помощь :)
 
Подробное описание изготовления печатных плат. Интересные идеи металлизации отверстий с применением токопроводящего лака и нанесения надписей + очистка контактных площадок лазером. Видео на испанском, субтитры в помощь :)

Подставки под ПП понравились, надо будет напечатать.
1654360721989.png
 
Подвернулся удобный сайт, где можно подобрать нужный подшипник по размеру.
Закинул себе в закладочки...
 
Подставки под ПП понравились, надо будет напечатать.
1654360721989.png
там не только подставки! Держатели для плат, (кадры когда их в гальваническую ванну опускали) Такие держатели можно использовать для установки плат в корпус без прикручивания стоек
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать