Помогите выбрать плату управления для CNC3018

Tipok, Я бы не стал списывать со счетов компьютер и полагаться полностью на автономник. Живой пример, который был у всех....фрезеруете большую сложную плату и бац...туши свет сбой. А вероятность наступления этого события очень велика. Работая с компа, я могу вернуться в точку сбоя что называется тютелька в тютельку и продолжить фрезерование. Да и в чем проблема с компом не понятна. У меня компы, ноут и десктоп не выключаются никогда лопатят сутками...месяцами. Но как говорится хозяин-барин. Возможно по получении большего опыта вы немного скорректируете желания.
 
Последнее редактирование:
Я бы не стал списывать со счетов компьютер и полагаться полностью на автономник. Живой пример, который был у всех....фрезеруете большую сложную плату и бац...туши свет сбой.
У меня полностью обратный опыт. Автономная работа даёт меньше сбоев и меньше артефактов. Работа более стабильна и качественна.
 
Мудрость в тебе ощущаю.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать