МОЯ РАБОТА Повырезал деревяшки

Я где то на форуме прочитал и выписал вот такие щеточки, хорошо убирают мелочь из щелей
 
Я где то на форуме прочитал и выписал вот такие щеточки, хорошо убирают мелочь из щелей
проверил, мелочь из щелей хорошо убивает компрессор и продувочный пистолет, при давлении выше 3х атм выдувает практически все.
 
Меня со станком из дома гонят, а если компрессор...короче непозволительная роскошь :)
 
Меня со станком из дома гонят, а если компрессор...короче непозволительная роскошь :)
Счастливчик. Вас пока ещё со станком дома терпят, а я сразу не рискнул даже заикнуться об этом.
Пробовал я такие щеточки. Или брак мне попался, или как всегда невезуха, только хватило мне одной такой минут на пять, не больше. Все волоса из её повылазили.
 
Красиво. Вырасту стану большим и сильным, буду делать такие же красивые весчи :)
 
Смотрел видео не по теме форума и человек проговорился о том что очень не плохо покрывать дерево вот таким (и подобным, марку не уточнил) маслом , при добавлении красителей дает очень красивые результаты , завтра пойду искать в хозмаги :)
 
Тут кто-то спрашивал про насртойки снанка.там все не сложно,можно задать скорость подачи,скорость врезанияи тд.и тодобное
 
Всем по привету beer
Сделал на пробу подставку под чашку диаметр 80, сосна.
14075
 
А как же чашку ставить на неровную поверхность? ?

Вопрос...
 
Shturman,
Спокойно:) Дно то ведь не плоское
 
Завис... пошел проверять свои чашки...
 
Зорово! Но не практично. как выше уже написали, просто повесить на стену :) или как магнит на холодильник
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать