ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ При замене платы управления, лазер перестал работать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел по Глобусу - почти рядом:)
Думая сегодня в сдэк ужо не пойдешь:) Давай, в начале 2023 года, в личку спишемся. Ежли никто ещё не попросит (и не предумаешь) - договоримся о деталях.
Ок, напишешь в лс адрес , после нг отправлю .
PS может снимите модерацию «первых двух сообщений», их явно больше и ни в одном нет «здорово», «класс» и пр.
 
Это если идея связана с простым ШИМ 12В. У этой светилки нет ТТL.
Не, д.Вов. Тут ещё пока смутно. Но зреет идея эксперимента с готовой оптикой в готовом корпусе, ибо моделирование для этой среды ещё не освоил, чтоб самостолятельно изготовить.
 
Тут ещё пока смутно. Но зреет идея эксперимента с готовой оптикой в готовом корпусе, ибо моделирование для этой среды ещё не освоил, чтоб самостолятельно изготовить.
Да тут дело не в моделировании а в способе подключения-управления, тут схема как в дятле.
 
может снимите модерацию «первых двух сообщений»
Сие не ко мне, но, думаю, это скоро пройдёт само собой:)
Да тут дело не в моделировании а в способе подключения-управления, тут схема как в дятле.
Чот не напрягает схема даже:). Даже больше наиборот:) А про моделирование - это я имел ввиду оптические системы.

Зы. У меня одного форум подтормаживает?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Получил сей лазер. На всякий случАй отчитаюсь перед сообществом:)
1. Лазер рабочий. При 12В кушает 420мА. Жгёт для своего уровня. Управляется напругой(на нём даже написато) с уровня 5-6В.
2. Не знаю почему тут возникло недопонимание, но, например, Alexmit направлял в нужную сторону и demyuri дал правильную картинку подключения. На рабочем WOODPECKER'е вполне бы заработала с расово правильным $32:)
 

мои поздравления. (y)

оффтоп

Аха, блин. Я то думал для ыкспиремента пойдёт, а теперь жалко препарировать то, придёцца по назначению пользовать:)

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать