ВОПРОС Про первые два сообщения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Юрьевич

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
СПб
Имя
Михаил Юрьевич
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну для начала - Добрый Вам день!

Далее все просто.... Читать как ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Вы попали на форум посвященный тематике станка с ЧПУ типа CNC3018 (и аналогичные)

Формат форума представляет собой площадку для общения людей на тематические вопросы, также просто общения людей на отвлеченные темы (в определенных разделах, пример "БЕСЕДКА")

Также формат форума предполагает, что Вы можете прибывать в статусе "читателя" и ничего не писАть, а только изучаете то, что тут пишут другие пользователи.
На данном форуме уже сказано очень много по существу, можете поверить мне на слово или полистать немного темы форума.
Есть тематические разделы (поделены по классификации вопросов)
Есть поиск - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ И УДОБНАЯ ШТУКА!

Отвечая на Ваш вопрос "не понимаю куда и что за сообщения я должен написать? " - писать свои сообщения Вы можете в любом открытом разделе!
Первые два сообщения стоят на модерации, для снижения риска заполнения форума не нужной рекламой или просто не нужной для посетителей информацией.
Два сообщения позволяют модераторам на начальном этапе подсказать, что и как необходимо делать в рамках правил данного форума.

Первые два Ваших сообщения никак не ограничивают Вас в тематике, если это не противоречит правилам форума и Российскому законодательству.

На форуме есть раздел "РЕСУРСЫ", который наполнен различной информацией и материалами и доступен зарегистрированному пользователю, который написал два сообщения на форуме по существу вопроса форума.
Это дополнение к данному проекту, создан на добровольной основе, не является основной задачей и ключевым вопросом в предоставление пользователям данного форума. А следовательно мы оставляем за собой право определить правила доступа к данным материалам на НАШИХ УСЛОВИЯХ (два полезных для пользователей сообщения)

Причем просим заметить, что даже Ваш УНИКАЛЬНЫЙ вопрос по теме форума, является полезной информацией, потому что дает возможность разобраться в каких то технических вопросах в рамках данного сообщества.

Прошу обратить внимание, что сообщения написанные в разделе "БЕСЕДКА" не засчитываются пользователю как полезные сообщения на всем протяжении общения и на начальном этапе.

Также хочу отметить тот факт, что сообщения тип "Ку-ку", "Прикольно", "Клева", "Спасибо" и все похожие сообщения будут удаляться, как сообщения не несущие в себе никакой смысловой нагрузки и пользы для форума и его посетителей, а люди которые будут продолжать набивать данные "посты" повторно, будут наказываться путем блокирования аккаунта временно и при необходимости ПОСТОЯННО!

Если Вас интересует только доступ к ресурсам, и больше ничего - Вы можете либо запросить временный доступ к конкретному материалу или выполнить платное повышение прав, для доступа к скачиванию материала с нашего форума по очень символической сумме.

2019-04-18_17-58-11.jpg

С УВАЖЕНИЕМ,
КОМАНДА ФОРУМА www.cnc3018.ru
 
Как я понял не важно куда, на любую тему. Спамеры атакуют, вот и придумывают разные способы для их отсеивания:)
 
Про два сообщения - это прикольно. Но я не люблю писать вопросы, тем более, что для старта хватает имеющейся информации.
А файлик для АртКама очень нужен)
 
А файлик для АртКама очень нужен)
Ну раз очень нужен ...
То ВоТ ВАМ!
Скрытое содержимое для пользователя(ей): jorn
 
тоже нужен файлик, постпроцессор для арткама, пустое писать не могу, на данный момент ожидаю esp32 , гбрл+ управление станком по ви-фи, если участникам будет интересно создам тему по этому контроллеру . всем зарание спасибо за понимание
 
Спасибо за разъяснение про сообщения!
Очень классный паблик, много информации в одном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать