Про расстояние вертикальных стоек 3018PRO

Определил по движению стола из одной крайней точки в другую и соответственно из-за положения центра шпинделя.
 
Или вы стол неправильно собрали, или каретку Зет задом наперед поставили. Фото снизу можно?
 
Фото не сделаю, т.к. ЧПУ не рядом со мной.
 
Фото не моё, но вот точно так же выглядит.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23 KB · Просмотры: 29
  • 2.jpg
    2.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 28
Опоры стола неправильно стоят. Ход по У уменьшается. Если у вас так же, сколько мм ход по У?
 
Опоры стола неправильно стоят. Ход по У уменьшается. Если у вас так же, сколько мм ход по У?
Все собирал по инструкции, которая была в комплекте к ЧПУ. Там именно так показано. А как нужно было? Большими размерами от крепежных элементов пластиковых опор к центру стола?
 
Все собирал по инструкции, которая была в комплекте к ЧПУ. Там именно так показано. А как нужно было? Большими размерами от крепежных элементов пластиковых опор к центру стола?
Развернуть их на 180
 
Все собирал по инструкции, которая была в комплекте к ЧПУ. Там именно так показано. А как нужно было? Большими размерами от крепежных элементов пластиковых опор к центру стола?
Если боковые стойки действительно так выглядят, как вы их показали на фото, то они у нас отличаются - изгиб иной

Слева - с вашего фото, справа - фото моего станка
20210209_150151.jpg
 
Если боковые стойки действительно так выглядят, как вы их показали на фото, то они у нас отличаются - изгиб иной

Слева - с вашего фото, справа - фото моего станка
20210209_150151.jpg
Я фото правильное закинул. У меня реально такой изгиб, как на моем фото - не такой как у вас.
 
Поставил правильно опоры стола, развернул их на 180 град. Рабочее поле по оси Y увеличилось, но фреза все равно не доходит до края стола где то 15-18мм, точно не мерял. Я так понимаю, что расстояние вертикальных стоек оси X равное 45,6мм для моего станка не правильное. Правильным наверно будет расстояние 48мм. Кто что скажет?
 
Кто что скажет?
Не глядя можно много чего наговорить. Фото покажите.
Ваши сообщения автоматически объединены:

фреза все равно не доходит до края стола где то 15-18мм,
Значит с другой стороны будет уходить за край на это же расстояние.
 
А у моей версии станка расстояние от стойки до края рамы 2 см. Китайский метод обхода авторских прав ? Сделал стойки другой формы и все, никакого нарушения интеллектуальной собственности.

P_20210310_121852.jpgP_20210310_121938.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать