3D ПРИНТЕР Про влажность материала (филамента)

Юра не бери на себя дохрена,
при чём тут ускорения, ретракты и eeprom ?

вот и сами ответили на вопрос выше, а почему не исправили там загнанные параметры для той печати?

кто запрещает использовать любой другой слайсер тем более если это:

скорее всего? Похожее? Или марлин всё-таки?


хм... Не понято. А вы точно в теме?
Или

вы просто взяли кусок железа, напечатали всё на оте...ись и дали кому то результат для принятия выбора?
За что так тем людям?
Ещё один правописака нашелся, да сколько же вас развелось, обычно когда не знают что ответить , начинают до ошибок докапываться, смартфон заменил слово марлин на Марин, я не заметил, а вам радость то какая. Про другой слайсер , так я же писал, что использовал его один день, но он идёт в комплекте с принтером, поэтому я день и потратил на его изучение. Вот вы такие умные, попробуйте прошить аникубиковскую плату не используя паяльника. А я посмотрю как у вас это выйдет.

ох, чует моя моё сердце, придется кого-то отлучить от этой темы. Во избежание и в назидание.

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:


обычное дело. За базаром натыканным никто не следит. Куда палец попал, так и остаётся. Тут не смысл главное, а количество букафф.

оффтоп


а это, своего рода, уход от ответственности: "...я свой опыт рассказал, а ваше дело перенимать или нет...". Детский сад "Старики-печатники", короче.

оффтоп
Юра, ты за своим базром проследил бы иногда. Тебя то тут вообще никто не спрашивал, хватит из себя самого умного давить.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ускорения легко задаются слайсером в блоке стартового гкода и могут передаваться хоть с каждой новой печатью, так же как и рывки, ограничения...
Ретракты, если они не используются методом из прошивки, что не везде вообще возможно и считается "тюнингом" для продвинутых прошивлк, просто и штатно идут в теле рабочего гкода, а задаются в слайсере. Марлин это умеет. Любой оператор как азы это использует. )
Всё. Не надо ничего оператору лезть в прошивку и знать где она будет их хранить..

Никто в здравом смысле не будет использовать провальные параметры, винить в этом прошивку и сам принтер, тем более показывая кому то для выбора принтера.

Всё прочее вода, попытки уйти от ответсвенности за написанное, запутывание обывателей и понты совершенно не нужные для раскрытия вопросов темы.
Я был прав, не стоило ввязываться и продолжать в самом первом посте.

Финал. Себя я не считаю умнее других, не пытаюсь и до опечаток не докапывался.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать