МОЯ РАБОТА Проба пера

35032

Ясень.140Х200.R0.25 Кандел уп отказалось открывать пришлось учиться делить уп на части. горизонтальные полосы следы от эксперимента, запускал программы не по порядку в итоге сделал для себя открытие при первом проходе фреза заглубляется(её затягивает в материал). припуск на чистовую оставлял 0.9мм.
 
Хорошая модель, делал штук 5 таких....но полос таких не было и припуск по чистовой я не делаю.
 
Хорошая модель, делал штук 5 таких....но полос таких не было и припуск по чистовой я не делаю.
Полосы потому что я не по порядку части программы запускал( разбил уп на части и как зебру резал). хоть и с перекрытием делал.
 
Полосы потому что я не по порядку части программы запускал( разбил уп на части и как зебру резал). хоть и с перекрытием делал.
так вроде у тебя офлайн контроллер? Или ты с компа запускал?
 
200Х255. R0.5 Дуб.
 

Вложения

  • серафим саровский.jpg
    серафим саровский.jpg
    172.2 KB · Просмотры: 48
220x100. R0.5 Дуб. Пропитка масло. Около 7 часов.
36954
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать