МОЯ РАБОТА Проба пера

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
специально скачал эту модельку, создал уп для этого размера, у меня 1 час 40 минут получилось, явно скорость подачи занижена, по шагу вроде нормально, на дубе не понять...выложи скрин с фрезами напосмотреть
Вечером только смогу скрин. у меня скорее всего $120-122 не правильные там значение 80 стоит.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Может человек боится за фрез?

Можно поделиться с моделью, я тоже попробую сколько у меня будет?
 
по поводу фрезы для черновой.
ни разу черновую кукурузой не делал. она же как напильник. выкройку делать норм.
любой двуперой фрезе эта работа позубам и скорость можно поболее задать.
 
Ну вы даёте, будто не знаете нашей медицины где зубы лечат через зад, а геморрой через рот!
Нееее... Зубы нормально лечат, это гланды через зад удаляют....автогеном.
 

Остапа, нет Остапов понесло :D

оффтоп
 
Ну тогда бы врачиха стояла в сварочной маске:)
На твоих станках Оф-лайн контролер сразу заработал? У меня по осям двигаться не хочет :cry: . Лампочки мигают на плате при этом. программы в воздухе запускаются.
 
На твоих станках Оф-лайн контролер сразу заработал? У меня по осям двигаться не хочет :cry: . Лампочки мигают на плате при этом. программы в воздухе запускаются.
А ты в каком расширении УП загружаешь в офлайн контроллер?
 
А ты в каком расширении УП загружаешь в офлайн контроллер?
Там на флэшке были родные. я пока не загружал. я ноль на заготовке выставить не могу. по осям не движется. скорости в контролере все перепробовал.
 
Там на флэшке были родные. я пока не загружал. я ноль на заготовке выставить не могу. по осям не движется. скорости в контролере все перепробовал.
От компа отключен?
 
Там на флэшке были родные. я пока не загружал. я ноль на заготовке выставить не могу. по осям не движется. скорости в контролере все перепробовал.
У меня с одним контроллером была такая беда, нашел непропай на микросхеме контроллера, а два других сразу пошли , без проблем....для пробы запускал китайские файлы которые с флэшкой шли...надпись "айфон " и еще какая то лабуда
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать