МОЯ РАБОТА Проба пера

Хватит в пятницу за водку. а то я в выходные до станка не доберусь:cry:.
 
Хвоя (ель и сосна) очень слоистые и колкие, для мелких и тонких рельефных деталей малопригодны. Обычно используют лиственные породы. Бук - очень достойный материал для таких целей, но он и твёрже, следует это учитывать.
 
После долгих проб (ясен, дуб,липа,...) из доступных наверно на этом остановлюсь --посмотрим!
Очень понравился вьетнамский дуб но цены !!!!
 
Припуск Z на чистовую сколько ?
1мм

110X1400 Бамбук. Из-за отсутствия опыта и тонкого материала вышла беда с рамкой. 7 часов R0.25. Пригодится для пробы покрытия.
 

Вложения

  • IMG_20220206_123652[1].jpg
    IMG_20220206_123652[1].jpg
    181.2 KB · Просмотры: 70
120х100. R0.25 5 часов. дуб. пропитка масло.34041
 
5 часов для такого объёма, вроде как многовато...
Только учусь).Вопросов с каждым днём возникает больше чем ответов. В выходные буду люфты направляющих устранять.
 
Только учусь).Вопросов с каждым днём возникает больше чем ответов. В выходные буду люфты направляющих устранять.
специально скачал эту модельку, создал уп для этого размера, у меня 1 час 40 минут получилось, явно скорость подачи занижена, по шагу вроде нормально, на дубе не понять...выложи скрин с фрезами напосмотреть
 
явно скорость подачи занижена, ....
Может человек боится за фрез?
специально скачал эту модельку,
Можно поделиться с моделью, я тоже попробую сколько у меня будет?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать