ВОПРОС Проблема оси Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абисняю. ЭТО РОДНАЯ ГАЙКА. Именно такая и должна стоять, а не огрызок, как я сфотал. Нужно взять 2 таких гайки, одну поставить цЕлую, вторую обрезать по ушам, получится "втулка". А вот по ссылке читаем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО: " у нас имеются гайки с одним заходом, шаг 2 мм, и с двумя заходами, шаг 4 мм..."
Ходовая гайка T8 H-типа для трапециевидного винта четырехзаходная чет не вижу 2 х заходной "Так же существуют и другие типы (однозаходная (за один оборот перемещение происходит на 2 мм), двузаходная (за один оборот перемещение происходит на 4 мм:). " эт вижу но выбор хде?
 
Все претензии к сайту.
просто пор моей ссылке на этом же сайте есть кнопка выбора. у меня возникло подозрение что выбора нет потому что нет других размеров.
 
просто пор моей ссылке на этом же сайте есть кнопка выбора. у меня возникло подозрение что выбора нет потому что нет других размеров.
Нужно уточнять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать