ВОПРОС Проблема оси Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не удивительно. Глубина за проход 10 мм??? АБАЛДЕТЬ!!! Подача и врезание километр в минуту??? Ёёёёёёёёёёёёёёёё!!! :eek:
Хоть он и не попрет на таких подачах, но все-равно поберегите станок, уважаемый! 300 мм/мин максимум для стокового станка. И глубина за проход не более миллиметра.
 
Что с'езжает? Каретка Z? Фреза вылазит? На каких режимах обрабатываете? Заготовка ровно лежит?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Тезка, давай по порядку. Фотки станка, фрезы, подробно распиши, какие настройки, размер изделия, материал... Фото, как фреза зажата. Какую стратегию используешь. Вдоль волокон или поперёк.
Не будь партизаном, чтобы каждое слово, под пытками из тебя вытягивать. Чем подробнее расскажешь, тем яснее будет, в чем причина. :)
Вот в чем была проблема
А если в NC Corrector-е посмотреть g-код, точно не так как на фото?
Проблема была в муфтах в них были сорваны резьбы полностью. Где такие купить нада сайт.
 

Вложения

  • 20200127_101141.jpg
    20200127_101141.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 12
  • 20200127_101135.jpg
    20200127_101135.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 12
  • 20200127_101120.jpg
    20200127_101120.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 11
  • 20200127_101153.jpg
    20200127_101153.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 15

Вложения

  • 20200127_103955.jpg
    20200127_103955.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 16
этор подвижная подпружиненная гайка. а как себя чувствует запресованная часть ?
У меня такая же. Ополовиненная. Взяли обычную ушастую гайку, отрезали цилиндрическую часть, запрессовали. Ушастую часть на место подвижной.
IMG_20200126_222214.jpg
 
У меня такая же. Ополовиненная. Взяли обычную ушастую гайку, отрезали цилиндрическую часть, запрессовали. Ушастую часть на место подвижной.
IMG_20200126_222214.jpg
можно и не обрезать ухи они там никаким боком не мешаются. если конечно 2 штуки есть. блин мне кажется коротковатая кольчужка то будет если одна ушастая часть поджимать будет
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть, в Москве полно магазинов
ссыль то дайте товарисчу хде искать то, по Москве можно неделю бродить:)
 
блин мне кажется коротковатая кольчужка то будет если одна ушастая часть поджимать будет
Ты не одинок. Мне тоже так кажется. Но пока так. Там нагрузка поменьше, чем на ХУ, продюжит сколь нибудь. Винты с гайками, один фиг, под замену запланировал.
 
Ты не одинок. Мне тоже так кажется. Но пока так. Там нагрузка поменьше, чем на ХУ, продюжит сколь нибудь. Винты с гайками, один фиг, под замену запланировал.
ну по зетке задача каретку удержать от галопирования мобуть и справится какое то время.
 
ссыль то дайте товарисчу хде искать то, по Москве можно неделю бродить
Рекомендовать там ничего не могу, так как в Питере затариваюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать