ВОПРОС Проблема оси Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так питерские ссылки скиньте, какая разница, из Москвы ждать или из Питера.
 
Юраа, тезка, смотри сколь накидали! Выбирай... :)
 
Мне то за что? Это extrimus и trew21, им говори. :)
 
https://fastnvr.ru/ и чпу и 3д принтеры, отправка в течении часа
Всьо єсть только нету втулки.
 

Вложения

  • 20200127_103955.jpg
    20200127_103955.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 2
Вона на ось z пойдет?
если 8х4х2 то пойдет а то шо там нарисовано нет
Ваши сообщения автоматически объединены:

тыкаем сюда
Доступные варианты


* Тип:
Однозаходная гайка
Двухзаходная гайка
Четырехзаходная гайка
выбираем Двухзаходная гайка
Ваши сообщения автоматически объединены:

и без переделки не пролезет все равно
 
Почему не пролезет? Родная гайка, куда ей деваться.
отверстия не те . родная там без буртов идет. впресовывается в пластмалловый корпус с одной стороны и Т-образная подпружиненная вставляется с другой стороны в посадочное гнездо. эту же как я показал"тыкаем сюда " которая по шагу проходит без переделки не вставить. она самодостаточная тоесть уже содержит 2 половины с самофиксацией зацепами сама в себя но имеет бурты которые не пройдут в посадочное место крепежа. А вот по ссылке "Родная Гайка" имеет шаг 8 мм(4 захода) а нам шаг 4 нужен.(2 захода) вороче говоря эта гайка просто не навернется на винт и всего делов то.
 
отверстия не те . родная там без буртов идет. впресовывается в пластмалловый корпус с одной стороны и Т-образная подпружиненная вставляется с другой стороны в посадочное гнездо. эту же как я показал"тыкаем сюда " которая по шагу проходит без переделки не вставить. она самодостаточная тоесть уже содержит 2 половины с самофиксацией зацепами сама в себя но имеет бурты которые не пройдут в посадочное место крепежа. А вот по ссылке "Родная Гайка" имеет шаг 8 мм(4 захода) а нам шаг 4 нужен.(2 захода) вороче говоря эта гайка просто не навернется на винт и всего делов то.
Абисняю. ЭТО РОДНАЯ ГАЙКА. Именно такая и должна стоять, а не огрызок, как я сфотал. Нужно взять 2 таких гайки, одну поставить цЕлую, вторую обрезать по ушам, получится "втулка". А вот по ссылке читаем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО: " у нас имеются гайки с одним заходом, шаг 2 мм, и с двумя заходами, шаг 4 мм..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать