Проблемы с подключением!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZevuL

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Город
Краснодар
Добрый вечер!
Около двух недель купил фрезерно-гравировальный станок cnc 3018 Pro по началу всё подключалось и работало LaserGRBL, GRBL control (candle). Но потом я решил попробовать ПО RIBS 1.8. В результате после этого станок перестал подключатся к LaserGRBL а к GRBL control (candle) вроде подключается но никаких действий не могу сделать (подвигать столом, запустить мотор и т.д). Но к RIBS 1.8 я магу подключиться и управлять станком но лазер там не работает.
Подскажите пожалуйста как снова сделать так чтобы я мог работать в LaserGRBL, GRBL control (candle) ?

P.S. Пробовал менять порта подключения станка не помогло
 
ZevuL, доброго и Вам
Я бы попробовал все скинуть на заводские (дефолтные) настройки и пробовал бы тогда. (как это сделать, смотрите в справочнике данного форума)
Кажется мне, что что-то пошло не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать