ПОМОГИТЕ программа лазерГРБЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpio

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Город
Tel-Aviv
Программа LaserGRBL привет всем, может кто то знает как изменить скорость прожига в этой программе и если есть возможность в реал тайм,т.к. только купил и пробую гравировать вссе ок и получается,но картинка 10 *10 см пишет приблизительное время прожига 6,5 часов
 
Программа LaserGRBL привет всем, может кто то знает как изменить скорость прожига в этой программе и если есть возможность в реал тайм,т.к. только купил и пробую гравировать вссе ок и получается,но картинка 10 *10 см пишет приблизительное время прожига 6,5 часов
Для регулировки скорости прожига, на первом экране настройки
10097

На лету менять можно настройки в углу (сейчас нет платы под рукой чтобы показать точнее)
10098
Как то так
 
А я регулирую интенсивность прожига скоростью передвижения каретки (каретка - на ней лазер подвешан).
А скорость регулируется в левом углу движком (показания Fxx) Около кнопок который.
Сегодня прожигал дорожки для печатной платы, размер платы 110 х 60 , ушло всего 24 минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать