ВОПРОС Программа сверловки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smartes

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
18
Возник вопрос есть ли программа которая могла бы конвертировать картинку (в каком-либо формате) в УП для сверловки по контуру. К примеру есть контур, скажем квадрат, и я хочу не фрезеровать квадрат и наделать дырок к примеру через каждые 2 мм.
 
Юра, тейк ит, смолл презент, спешиал фор ю.
Вопрос на засыпку:
А тип разъёма какой, а к какому порту его подоткнуть, а дополнительные функции этой кнопочки... :D
И, да, это наверное Израильская разработка, там соотечественников много...
 
А тип разъёма какой, а к какому порту его подоткнуть, а дополнительные функции этой кнопочки...
Дык, это...
Штука универсальная, подходит к чему угодно, заморачиваться вообще не надо :)

это наверное Израильская разработка
Не думаю, раз не переспрашивает и денег не просит. :)
 
Возник вопрос есть ли программа которая могла бы конвертировать картинку (в каком-либо формате) в УП для сверловки по контуру. К примеру есть контур, скажем квадрат, и я хочу не фрезеровать квадрат и наделать дырок к примеру через каждые 2 мм.
Арткам.
Берем картинку, лучше ЧБ, грузим в арткам, переводим её в вектор, или просто рисуем вектор вручную по контурам картинки.
Далее как я рассказывалось выше.

А если надо просто наделать дырок каждые 2 мм, в Арткаме есть инструмент "Массив".
Рисуем вектором один кружок нужного диаметра (здесь 2 мм). Потом выбираем инструмент "Массив". В нем ставим нужное число дырок по горизонтали и по вертикали (на картинке это 10), ставим расстояние меж дырками (на картинке это 3):

30986

Жмем "Применить", и получаем по массив из 100 дырок (10 рядов по 10 штук) с расстояниями меж их центров 3 мм:

30988

Не нужные дырки удаляем и делаем по ним УП для сверловки:

30989
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать