ВОПРОС Прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks11

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Город
Геленджик
Имя
Александр
Здравствуйте уважаемые участники. Есть такая проблема. Изначально скачал программу Coopercam на стороннем сайте, после которой не весь G-код пеереносился в Candle, а только часть, соответственно высвечивалась только часть схемы. Затем скачал программу Coopercam здесь на сайте, в которой уже не стали экпортироваться дорожки, которые сделаны в программе Layout методом "круг/дуга". В чем может быть причина, подскажите пожалуйста?
 
Версии Coppercam какие?
У меня 26.11.18, вроде норм.
11198
Или скиньте файл, попробую как откроется
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
03.09.2010- ну да, старенькая
Ваши сообщения автоматически объединены:

вторая прога 29.07.2019
но это демоверсия, поэтому неполный файл экспортируется я так понял
Ваши сообщения автоматически объединены:

Уже несколько программ перебрал. Все демоверсии
Ваши сообщения автоматически объединены:

какой альтернативный вариант программы для экспорта в G код?
 
Есть дип трасе, вполне отличная программа
 
Я из Layout экспортирую в PLT, затем с помощью StepCAM все отлично переносится в G-CODE
 
Я из Layout экспортирую в PLT, затем с помощью StepCAM все отлично переносится в G-CODE
Масштабирование проверял? Там сетку HPGL надо переключать на 0.025мм (1/40мм), на 1мил (0.0254) идёт ошибка -0.8мм на 100мм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать