ВОПРОС Пылесос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я обычно здесь покупаю подобные вещи Search results for: 'esc brushless'
Ключевое слово "esc brushless"
посмотрел поиском на Али -- тоже выпало нужное
 
в топку хоббикинг, 2 раза заказывал и 2 раза с ними бодался
на жирбесте или банге только теперь
Много лет у них покупаю (платиновый статус) никаких проблем.
У этого "китайского магазина" европейские корни.
 
И так... беру "esc brushless" на 30А и этот движок и 3 часа непрерывной работы турбины обеспечено?
Потерпите до завтра, я историю в Али посмотр, с телефона не удобно испорию смотреть, завтра буду за компом, и дам точное название драйвера, проверенного.там прикол в том что многие драйвера всего на 12вольт, мой подключен к 24 вольтовому блоку.
 
  • Здорово
Реакции: taif
И так... беру "esc brushless" на 30А и этот движок и 3 часа непрерывной работы турбины обеспечено?
Не могу сказать насколько нужно уменьшить рабочий ток относительно указанного для длительной работы :(
Надо поэкспериментировать ... добавив термометр...
 
  • Спасибо
Реакции: taif
Пока шел этот движок. Его бедолагу так перетряхнули что все внутренности (ребра) осыпались. Подскажите, какой угол наклона лопастей центробежного вентилятора наилучший для производительности.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
И так... беру "esc brushless" на 30А и этот движок и 3 часа непрерывной работы турбины обеспечено?
Как обещал, у меня работает вот такой драйвер:
у меня тот который с кнопкой, а не с переменным сопротивлением.
 
  • Спасибо
Реакции: taif
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А движок на какое напряжение?
Питается от блока питания 24в/150вт, в том магазине, где брал движок, их уже нет в наличии, так что даю ссылку на типовой двигатель
 
  • Спасибо
Реакции: taif
Питается от блока питания 24в/150вт
6А потребляет, значит? А продавцы, ща посмотрел, свои на 18А позиционируют(правда у китайца написано 18000А. Но мы-то знаем китайские амперы) ... Блин тут врюхаться можно с драйвером. Продованы их характеризуют как 12А. Так и крякнет он при 18А двигателе. Или нет? Кароч, чет я стремаюсь, как-то
 
6А потребляет, значит? А продавцы, ща посмотрел, свои на 18А позиционируют(правда у китайца написано 18000А. Но мы-то знаем китайские амперы) ... Блин тут врюхаться можно с драйвером. Продованы их характеризуют как 12А. Так и крякнет он при 18А двигателе. Или нет? Кароч, чет я стремаюсь, как-то
1598283505405.png
Потребление бесщеточной турбиной : БП 12V примерно 4А
и на видео. Пылесос собран из автопылесоса и для станка и для авто. Поэтому запитка 12 вольт через повышающий преобразователь до 24V.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
6А потребляет, значит? А продавцы, ща посмотрел, свои на 18А позиционируют(правда у китайца написано 18000А. Но мы-то знаем китайские амперы) ... Блин тут врюхаться можно с драйвером. Продованы их характеризуют как 12А. Так и крякнет он при 18А двигателе. Или нет? Кароч, чет я стремаюсь, как-то
Когда я ставил вообще внимания не обращал, драйвер при полной нагрузке начнет сильно греться, но у него на это защита есть, так что сгореть в принципе не должен, у меня то не сгорает, ссылку на драйвер я дал не типового драйвера, а именно того что сам ставил, по моему он даже и не греется совсем, по движку: обязателен фильтр на входе, этот движок весь воздух через себя гонит, если без фильтра то забивается в усмерть, я когда его только на циклончик поставил, то о фильтре даже и не думал, забил движок так что он бедный даже стартовать не мог, корпус не разборный, еле еле его компрессором с продувочным пистолетом продул (часа два наверное продувал, давлением в 6атм), думал что хана движку, но ничего продулся, я использую в качестве фильтра кусок тонкого паралона, так приходится снимать движок (каждые 4-6часов ) и менять фильтр (нарезал из паралона несколько кружков ) иначе фильтр весь забит, тяга ухудшается. Блок взял первый под руку попавшияся на 24В, валялся дома без дела, попробовал, вполне себе эта турбинка воздух гонит, взял еще одну бассейн и лодку накачивать, матрасы качает не хуже покупного насоса. да и на циклоне работает лучше чем все остальное, нет была вещь помощнее, когда на турбину от газгольдера, я движок 775тый поставил, но шуму от этого самопала было довольно много, турбинка в разы тише.
 
Потребление бесщеточной турбиной : БП 12V примерно 4А
Если этот взять? По цене почти одинаково, а контроллер уже при нём?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать