КУЛИБИН Разработка настольной игры для взрослых дяденек! ))

А может чё по-проще? Например это:

26147

Крутанул. Кто на что поставил, тот выпивает.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ополовинить содержимое соседа слева (справа, напротив, сзади).
Дать (поделиться) свой напиток соседу слева (справа, напротив, сзади).
Очередь в кассу, пропустить ход (тост).
Касса сломалась, пропуск хода (тоста).
Кассир не посчитал одну бутылку, дополнительная доза (доп ход).
Два первые на карточки, остальное поля в игре.
Сложновато будет для бухих дяденек.
 
extrimus,
А может чё по-проще? Например это:

26147

Крутанул. Кто на что поставил, тот выпивает.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Сложновато будет для бухих дяденек.
Здорово!
Но слишком банально!

Смысл - разнообразить обычную пьянку действиями.
Ну а уж кто не выдержал по здоровью - ну не судьба :) "Только самые стойкие доживают до десерта" (с) Народная мудрость.... :)
 
extrimus,

Здорово!
Но слишком банально!

Смысл - разнообразить обычную пьянку действиями.
Действиями? Гармонь и пляски - чем не действия? Смысл любой пьянки - набухаться и вырубиться, очнуться через какое-то время, опять махнуть стакан и опять вырубиться. И так с неделю. Во где романтика!!!

А если играть в интеллектуальные игры во время пьянки, то это уже не пьянка, а культурное мероприятие.
 
extrimus, я оценил Ваше чувство юмора.
Я как бы изложил в общих чертах суть задачи и своей "проблемы"
Мне трудно, да и по правде (без обид) не хочется ничего никому доказывать и объяснять, что
1. Мы не бухаем неделями
2. Гармонь в многоквартирном доме - не всегда в формате соседей
3. Пляски? ну конечно можно! Но можно я не буду тут ничего никому больше доказывать.

Ну вот родилась такая идея!
Возможно она бредовая!
Но она моя и я просто попросил, кто не полениться - помочь мне ее реализовать.
Ну а рассказывать как там "на грудь набухать... и так неделю"...
Ну смысл?
Мы уводим мой вопрос в обсуждение, кто как и под какую музыку напивается?

ЕЩЕ РАЗ!
НЕ НАЖРАТЬСЯ ЗАДАЧА!
НЕ СПОИТЬ ДРУГА, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ЕГО ЖЕНОЙ, ПОКА ОН БУХОЙ СПИТ, А ОНА ПРОИГРАЛА МНЕ В ОЧЕРЕДНОМ ХОДЕ И ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ОТДАТЬСЯ...

Все немного проще!
Кто не в теме или не интересно - ну просто проходите мимо и не обращайте внимание.
Я могу даже сделать скрытую эту тему от всех, кому жутко хочется рассказать, как можно набухаться без настольных игр. :)
 
Культурно меры принятие.:)
Вспомнился студенческий прикол. На спор надо было выпить 30 швейных наперстков коньяка, без закуси минут за 15 (4-5 мл на 30шт., получалось 120-150мл.) Как итог "ни одна птица не долетала до середины Днепра". Фокус в том, что такой малый объем всасывался практически из ротовой полости с очень быстрым эффектом. Весьма экономно :)
 
Слышал байку, что есть места (или как минимум были такие места), где чтобы экономить "жидкость" ее из колпачка вливали в ухо, для скорости эффекта.
Вот уж точно не знаю, правда или нет...
Но повторю!
Спасибо за интересные варианты как "накачать" друзей (да и самому можно на рыться не хило), но идея была не в этом. :vin:
 
Андрей, Мне кажется нужны задания на координацию, балансировку.
Постоять ласточкой 1 минуту. для усиления эфекта в вытянутой руке пусть держит очень полный стакан какой нибудь "жидкости", да ещё над головой соседа, или своей.
Построить 2-3 этажный карточный домик, из 50 рублёвых купюр, ну или крышечек....
в общем в эту сторону копать
 
Тоже примерно такое пришло.:) Задание на карточку: выпить стоя на правой ноге.
После стопки прокукукать 2.5 раза.
Поле: тесть приехал, привез свое, на 2 клетки вперёд.
 
Хороший вариант с икотой ! :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать