ИНТЕРЕСНО Сделано НЕ в Китае.

Я помню на заводе их называли Луноходы...работать в этих безразмерных было одно удовольствие...ходить шаркая, иначе вываливаешься :)
Да что там дрели и измерительные инструменты, у меня в гараже стоит москвич 408 1971года выпуска, подарили на рыбалку кататься, с кочергой (ручка переключения передач ) на руле, 52 года а он на ходу и не сгнил почти совсем, ну кроме резиновых уплотнителей дверей, да и обшивку торпеды малость вывернуло, хромировка конечно помутнела, но какой Китайский автопром выдержит 52 года , даже если просто стоять будет, то даже в отапливаемом автосалоне через пару лет ржаветь начинают через десяток лет , дыра на дыре и дырой поганяет. Умели делать когда то "на века" не то что сейчас, все разового применения, маркетологам не выгодно если будет что то "вечное" , вот и делают так, что бы после гарантии все "сыпаться" начинало.
 

Поверте, :rolleyes: боты не спасут, если одной рукой за дрель, другой за трубу... :rolleyes:

оффтоп
 
Причина: Понакупят телефонов с 100Мгп камерами, а фотоЖопом пользоваться ни-ни... ))
Последнее редактирование модератором:
Рылся в старых закромах и нашел беспроводную дрель. Вспомнил, что на даче еще есть, другие модели
dril.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну если такая тема, то выкладываю немецкий трофей... :)
Максимально на нем мерить 1500V, это помоему если перевести с вольт ампер - 1,5кВт я так понимаю? Я с таким не сталкивался, от деда достался.
 

Вложения

  • photo_2022-07-04_23-17-39.jpg
    photo_2022-07-04_23-17-39.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 14
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать