ВОПРОС ИЩУ РЕШЕНИЕ СЕТКУ ЗОДИРОВАНИЯ (БОЛЬШЕ 10х10 СМ)В КАРТЕ ВЫСОТ...??

alextexx

МЕСТНЫЙ
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
0
Реакции
-2
Баллы
20
КАК УВЕЛИЧИТ СЕТКУ ЗОДИРОВАНИЯ В КАРТЕ ВЫСОТ...??
А кричать то зачем? Скромнее надо.
В Candle, при входе в программу зондирования есть параметры настройки и сетки и шага и шага по Z, в других системах не знаю, не пользую. Но настройка ведется в количестве точек зондирования, а по Z в мм.
 
А зачем КАПСИТЬ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ...ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ КРИК О ПОМОШИ....!! НЕДЕЛЮ БЬЮСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ...!!
У МЕНЯ 3018 ...ДА .ВЫ ПРАВЫ В CANDLE ЕСТЬ ЭТИ НАСТРОЙКИ..!!
НО ПРОБЛЕММА В ЧЕМ...!!??
СЕТКА ЗОНДИРОВАНИЯ ИЛИ В РУЧНОМ ИЛИ В АВТО РЕЖИМЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ 10СМ НА 10СМ..ИЛИ 999.00 НА 999.00...А ЗАГОТОВКА 14 СМ НА 20 СМ ...

ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ...
СПАСИБО...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 13
ЗДРАВСТВУЙТЕ...ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ КРИК О ПОМОШИ....!! НЕДЕЛЮ БЬЮСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ...!!
У МЕНЯ 3018 ...ДА .ВЫ ПРАВЫ В CANDLE ЕСТЬ ЭТИ НАСТРОЙКИ..!!
НО ПРОБЛЕММА В ЧЕМ...!!??
СЕТКА ЗОНДИРОВАНИЯ ИЛИ В РУЧНОМ ИЛИ В АВТО РЕЖИМЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БОЛЬШЕ 10СМ НА 10СМ..ИЛИ 999.00 НА 999.00...А ЗАГОТОВКА 14 СМ НА 20 СМ ...

ВОТ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ...
СПАСИБО...
Кнопку "AUTO" нажать не помогает?
1691230268499.png
 
А зачем КАПСИТЬ?
КНОПКУ АВТО НАЖИМАЮ ..И РАЗМЕРЫ УПИРАЮТСЯ В 999.99..
НЕ ВЫВОДИТ НА ВЕСЬ РИСУНОК...!!
Свои размеры задавать не умеете? Почитайте как работать в программах и редактировать значения в полях ввода.
 
прочитать где...??!
..... (n) "вот тут я завис!"(с)
Вы про редактирование слышали что-нить? Вместо 999.99 можно свои циферки вставить, 5х5 или 28х13.5 . Просто подвести курсор в поле и тыкнуть левую мышь. Или мышем выделить неподходящее и заменить на соответствующее.
 
..... (n) "вот тут я завис!"(с)
Вы про редактирование слышали что-нить? Вместо 999.99 можно свои циферки вставить, 5х5 или 28х13.5 . Просто подвести курсор в поле и тыкнуть левую мышь. Или мышем выделить неподходящее и заменить на соответствующее.
В Кандле 999 максимум
Карту высот больше метра я ещё не видел.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать