ПОМОГИТЕ Сильно шумит и вибрирует станок при смене цанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Letro

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
19.05.2023
Сообщения
0
Реакции
-3
Баллы
0
Купил 6 мм цангу, когда запускаю шпиндель, то станок начинает очень сильно шуметь и вибрировать. С цангой в комплекте (3мм) такого нет, все тихо и ничего не вибрирует. Что делать?
 
Купил 6 мм цангу, когда запускаю шпиндель, то станок начинает очень сильно шуметь и вибрировать. С цангой в комплекте (3мм) такого нет, все тихо и ничего не вибрирует. Что делать?
Если в цанге установлена фреза, оцените ее биение, и, если оно, таки, есть, можете эту цангу снять и бросить в ведро, она кривая. Попасть на качественную цангу несколько сложнее, чем просто купить, надо изучать отзывы или, хотя бы, ориентироваться на число продаж.
 
Цанга правильно установлена?
 
Тут два путя:
1. Смириться.
2. Пробовать бороться.
Если смириться, считай пропало
Если пробовать бороться, то тут два путя:
1. Можно подобрать режимы
2. Модернизация станка.
Если подбирать режимы, считай пропало
А если модернизировать, то тут два путя:
1. Можно проторенной дорогой
2. Найти свой вариант.
Если брать готовый вариант, считай пропало
А если придумать свое решение, то тут миллион путей....
 
мне бракованная попадалась в ново купленном комплекте
 

Да уж... :rolleyes: Эти "цацки" как лотерея... :cautious: Тем более из под небесной... ;)

оффтоп
 
Letro, Вам ответили...
Если причина не в этом, то продолжать говорить на эту тему с Вашими вводными - ЭТО К ГАДАЛКЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать