ПОЛЕЗНО Создание УП для Zvetana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, хвастаюсь.
Вот что у меня получилось благодаря вашей помощи.

20181218_181051.jpg20181218_180418.jpg20181218_180151.jpg20181218_180007ф.jpg
 
Ни чего себе похвастались, у меня аж слюни потекли, вы как всегда в своем репертуаре, молчите, молчите, а потом как выдадите, так хоть стой хоть сразу падай, и в обоих случаях с поднятыми руками.
 
Efenia, ет всё ваши переделки.... а со слюной поаккуратнее, а то подскользнуться можно
 
, молчите, молчите,
Я нечаянно ....
Я ждала фрезы маленького диаметра для фрезерования краев и выборки внутренней части настольной рамки, ну и тонировка, для меня это немаловажный момент в производстве.
В результате проделанной работы я правда восхищена возможностями станка, а сам процесс захватывающий и завораживающий, буду дальше думать в каком направлении мне его применить, желания и хотелки дерутся в очереди.
 
Efenia, ет всё ваши переделки.... а со слюной поаккуратнее, а то подскользнуться можно
желания и хотелки дерутся в очереди.
главное что бы не передрались, в усмерть, мне теперь стало ясно, ваше разделение, походу муж к компу не подпускает, вот вам и приходится искать развлечение среди станков, пока он что то там изучает. :)
 
мне теперь стало ясно, ваше разделение,

Не, все совсем не так, у нас компов как того гуталина у Матроскина, только у кошки нет своего, а станки это святое, но они только лишь помощники в нашем многогранном увлечении.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не, все совсем не так, у нас компов как того гуталина у Матроскина, только у кошки нет своего, а станки это святое, но они только лишь помощники в нашем многогранном увлечении.
Ох как я вас понимаю, сейчас любой телефон как комп, у самого одних ноутбуков 4шт, еще 3 планшета, и куча телефонов (меняю всем троим , включая меня, раз в 2 года) еще стационарный 1 комп, это только дома, а еще на даче 2 стационарных, и это все на семью из 3 человек, кота, собаку, двух попугаев, хомяка, так что всем по гаджету хватает :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Друзья, хвастаюсь.
Вот что у меня получилось благодаря вашей помощи.

20181218_181051.jpg20181218_180418.jpg20181218_180151.jpg20181218_180007ф.jpg
во ему то-же понравилосьP_20181218_201104.jpg смотрите как изучает внимательно.
 
На скорую руку специально для любопытных и любознательных и что бы было на кого посмотреть. :):)

Копия 20181218_181020.jpg
 
На скорую руку специально для любопытных и любознательных и что бы было на кого посмотреть. :):)

Копия 20181218_181020.jpg
во как, теперь мой кот вообще от телефона не отойдет, будет собой любоваться. Придется дед мороза о новом телефоне просить, хорошо что с телефона картину увидел, а то пришлось бы новый ноут дедушку мороза просить принести.
 
А я админ и мне можно :)
Оффтоп
Efenia, очень прикольная котейка !!!!! :):)
а вот моя :)
_DSC0522.jpg_DSC0527.jpg
_DSC0528.jpg_DSC0778.jpg
 
А мне сам админ разрешил эту тему официально признать своей ;)m0540.gif
Шикарные, ребят, у вас пушистики,
А под такую красавицу надо новую рамку делать, а где новая рамка, там и новая УПm0529.gif
 
Я там вам папочку с рамками приготовил. 100 штук. Скоро будет готово.
 
Я вот смотрю у нас не хватает в нашей коллекции "смайлов" :)
Да я от своих слов и не отказываюсь - ТЕМА ВАША :)
Пушистик у меня - да...! Красивая!!! :love:
 
Ладно вы все про котеек, у меня вон дружбан лучший обиделся, даже не смотреть не хочет, что про него ни слова.P_20181218_213611.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать