... с прутками.ру сравнивать их не стоит, тут выбрал что нужно или близко к нужному размеру, заказал, оплатил, в течении недели получил, без лишнего геморроя.
Добавлю: порезаны чуть-чуть криво, самую малость, все в плюсе. Плоскость практически идеал, даже не стал фрезой проходить, слегонца шкуркой тронул для самоуспокоения и все. Я тоже за прутки ру. А, да, сегодня во второй половине дня заказал, завтра было готово. В субботу заехал забрал. Легко и просто.
 
А тут ещё заказ и от 1 килограмма... :confused: Меньше хрен закажешь получается... :cautious:

ну да, посмотрел сейчас у них пруток алюминиевый, д16т 25мм , длинна прутка 3м продают на вес 1кг-237руб. мне нужно 500мм такого прутка, вопрос: сколько это в рублях?

Когда на прутках была проблема с д16т, звонил туда, расчет приходит на почту, забирал сам. По цене почти так же как и на прутках, но в нужный размер. Прутки конечно в этом плане более гибкие, а если к ним подъехать - они тоже порезать смогут заказанную заготовку за отдельную плату. Как и писал, заказывал всего один раз у них, а так на прутках...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Внимательнее к профилю от RSI будьте, если просто для корпуса , то пойдёт, но если по нему будут ролики кататься , то нет, дело в том что ролики в основном делают v-слот, а у RSI он T-слот, сравните профиль соберизовода и RSI, а именно саму кромку паза, ролики на острых углах быстро изнашиваются. В принципе все постсоветские предприятия делали именно T-cлот (под жёсткую обойму подшипника, а вот европейцы , а за ними и китайцы стали делать v слот под пластиковые ролики.
 
На собери завод появился новый профиль для станка. Профиль 3612 как раз под 15 рельсы и ШВП 1204, как я правильно по размерам посчитал...:) Теперь, кто будет собирать оси X и Z - будет попроще. Сам хочу ось Z и X на ШВП перевести, а то заколебался гайки с двух сторон держателя подтягивать после каждой долгой работы... Ось Y уже на 1204 стоИт

профильЧПУ.jpg
 
Я с xcan знаком по Али. Качество среднее и не стабильное. Дважды открывал спор...думаю этот магазин в Ногинске, не далеко ушел от Али.
 
Я с xcan знаком по Али.
Про Али я знаю, покупал у них, я про Подмосковный магазинчик-склад (в Яндексе попался)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать