осмелюсь порекомендовать этот магазин
мучался с принтером, пришел к выводу, что драйвера гав..., очень не хорошие
заказал у них где то в 13.30, на следующий день в 12.30 были в руках
поражает скорость (суток не прошло), да и постоянно у них беру что то
что то не так, обязательно позвонят и согласуют
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добавлю к списку магазинов этот - ЧПУ999+
Как работают не проверял, может кто отпишется...
И ещё один.
+ сайт из С-П.
 
Ещё пара ссылок:
cnctech.ru
cnc-tehnologi.ru
step4d.ru/shop
 
Металлорежущий инструмент, в том числе фрезы червячные, можно приобрести на заводе МИЗ, вот их сайт: www.miz.ru
попробовал представить внешний вид cnc3018 с установленной червячной фрезой... не представляется:)
 

человек ошибся форумом. Бывает. Ошибку исправили.:)

оффтоп
 

Шо, самого директора завода забанили? :)

оффтоп
 
Добавлю к списку магазинов этот - ЧПУ999+
Как работают не проверял, может кто отпишется...
И ещё один.
+ сайт из С-П.
Покупал в ЧПУ999 валы с ходовыми подшипниками. Все четко, перезвонили, уточнили, выслали на почту счет с QR кодом. По нему моментально оплатил. Если заказываете до 12 часов, то высылают в тот же день.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Покупал в ЧПУ999
Тоже вчера решил заказать у них пару железяк. Был вопрос - ответили по мылу практически мгновенно и с фото. После заказа перезвонили, уточнили все данные и прислали реквизиты. Оплатил СБ-онлайн. Т.к. заказ уже был практически вечером, то отправили на след. день и сообщили трек-номер. Пока впечатление хорошее, жду посылку :)

ЗЫ. На сайте есть форма для общения с оператором. Писал свой вопрос туда, ответа не дождался, видимо, форма есть, а оператора нет :) Так что лучше в мыло писать или позвонить.

ЗЫ. Дополню, 24.09 что заказ получен. Упаковка надёжная, всё соответствует указанному на сайте.
 
Искал, где в Новосибирске купить конструкционный профиль - не нашёл. Плюнул, и стал искать в других городах. В итоге нашёл тут:

Алюминиевый конструкционный профиль

Много всякого, оплата по межбанку. Два раза заказывал, приезжает примерно за неделю СДЭКом. Режут в размер, (моя линейка, по-крайней мере, так считает).
 
Не про CNC, но всё таки...
Очень порадовал магазин, заказал, отзвонились, согласовали, оплатил и сразу отправили
 
Нарвался на распродажу, мало ли кому нибудь надо. После оплаты на почту приходит ключ
 
Полезные саморезы, разных длин и диаметров. С обычной и потайной головкой.
1658074013045.png1658074025671.png
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать