ИНТЕРЕСНО Технология HLDI

Вы тут так оба бьётесь друг с другом только непонятно зачем, один объяснил о чём мечтает второй с чем уже работает..
Хочет человек помучатся пусть пробует..
Я вот сторонник варианта с энкодером всё уже грамотно решено и софт более менее обкатан ...
 
только непонятно зачем, один объяснил о чём мечтает второй с чем уже работает..
Я вот сторонник варианта с энкодером всё уже грамотно решено и софт более менее обкатан ...
Вот это и пытаюсь объяснить человеку...И как объяснять уже не знаю...
А софт обкатан уже не более ли менее...а уже просто вылизан. Че еще надо ??? не понимаю...я просто не понимаю. Единственное у меня объяснение - лень разбираться, хочется на все готовенькое.
 
AlphaCrow автор, и только он знает свое детище. Все остальные только пользуются. И к сожалению он пропал, и связи с ним нет. Поэтому я сильно сомневаюсь что вам по зубам ваши планы.
Вот теперь понятно. Уже ближе к деловому разговору по существу.
Всё интересней и интересней становится.... с этой темой..
В смысле, не в повторении (копировании), конечно, уже готового.... :)
 
Ну если не объясните случиться что то плохое... мир рухнет ?
Нет, не рухнет. Я уже забил. Дома некогда, сегодня в ночь на работе, праздник, делать нечего. Вот и сижу у компа. Кстати всех с Праздником!
Конечно, далее буду только по существу. Кто захочет себе собрать - помогу. А че то доказывать, ну реально надоело.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать