Товарищи,нужен совет.

Требую сатисфакции! КАК???!!! Раскрой секрет, дядька Просто Дед. Резать нельзя, ТС техзадание выдал.
Что я упустил?
Каюсь, канавки нарезать все не получится - только наружный диаметр и канавки ближайшие к краю. Правда, ТС не озвучил все диаметры блинов и мы пока рассматриваем наибольший из них.
 
Каюсь, канавки нарезать все не получится - только наружный диаметр и канавки ближайшие к краю.
Именно про это и сказал:
500 не пролезет.:( Большие диаметры можно, а близко к центру не пройдет.
А так, да. По типу ручного фрезера, только наоборот.
 
Созрел план. Кто будет реализовывать?
Излагаю суть... Может быть и не пойдет, но идея интересная...
Деталь получится из двух половинок... Обе одинаковые...
Прилагаю краткую схему обработки, описание ниже...

29958

С краю стола крепим направляющую (должна быть тоньше заготовки на половину) к которой будет прижиматься кромкой (фрезерованной, ровной) заготовка размерами 270х540 мм...
Составляем программу для трех обработок, но что бы начало УП находилось с краю заготовки (ось Y) и после обработки фреза возвращалась в эту позицию... Ориентироваться по фрезе будет легче, на сколько сдвигать заготовку...
Сместили, зажали и запустили вторую часть УП, фреза в конце опять в начало вернулась...
Ещё раз сместили, обработали и запускаем вторую заготовку, потом их соединяем...
Вот как-то так...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать