ЭКСПРЕСС ВОПРОС Вакуумная обработка заготовки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noyneo

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.09.2023
Сообщения
32
Реакции
90
Баллы
78
Возраст
45
Город
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Отчество
Владимирович
Станок
CNC_3018
Прошивка
1,1f
Всем КУ!
Вопрос у меня такой: Применял кто-то вакуумное заполнение пор древесины эпоксидкой, а потом обрабатывать на станке такую заготовку.
На сколько сложнее она обрабатывается, не становится ли хрупкой. Поделитесь опытом, плиз.
 
Правильно, нафига нам что-то мерять?
Увидев вспышку ядерного взрыва нужно накрыть собой станок, что бы он не расплавился.

- военнослужащий должен держать автомат в вытянутой руке, чтобы расплавленный металл не заляпал казённое обмундирование.

оффтоп
 
Вот кто придумал этот миф, тот пусть и доказывает его правдивость. Когда если докажет, то можно и опровергнуть. А так "Одна Бабушка на воде вилами писала".
некому доказывать! Померли! А завод уже перестал завозить цисцерны.:(
 
А самое верное...нахер он нужен.
На 300% согласен, а то и ошизеть не долго. Обложиться датчиками: гейгера, СО, нитратов, экотестерами и т.д и т.п., проверять где надо и не надо - фобии гарантированы:D
 
На 300% согласен, а то и ошизеть не долго. Обложиться датчиками: гейгера, СО, нитратов, экотестерами и т.д и т.п., проверять где надо и не надо - фобии гарантированы:D


А если еще и к врачам на регулярные осмотры не ходить - отсутствие фобий гарантировано. Лет 5 как завязал с этими осмотрами - здоровье только улучшилось. Как физическое, так и психологическое.

оффтоп
 
Лет 5 как завязал с этими осмотрами - здоровье только улучшилось. Как физическое, так и психологическое.


Особенно в частных клиниках, либо никакого толку, либо такого понавыдумывают, что все бабосы туда снесешь. Но полюбому каждый прием оплачивать надо.

оффтоп
 
Почитал статью
1695414980814.png
В ней говорится о свойствах материалов из эпоксидной смолы с различными отвердителями при воздействии на них радиации.
Стало ясно, что радиоактивное излучение используют для изменения внутренней структуры материалов из ЭС для машиностроения.
Это может означать, что причина радиоактивного излучения возле предприятия в другом. Я знаю, что 35 лет назад в здании этого предприятия собирали микросборки.
Так что думаю, что веселье на этой ветки форума временно приостановлено.
 
Почитал статью
1695414980814.png
В ней говорится о свойствах материалов из эпоксидной смолы с различными отвердителями при воздействии на них радиации.
Стало ясно, что радиоактивное излучение используют для изменения внутренней структуры материалов из ЭС для машиностроения.
Это может означать, что причина радиоактивного излучения возле предприятия в другом. Я знаю, что 35 лет назад в здании этого предприятия собирали микросборки.
Так что думаю, что веселье на этой ветки форума временно приостановлено.
Ну дело то не в эпоксидке. Мало ли что на заводах испытывают.
 


Особенно в частных клиниках, либо никакого толку, либо такого понавыдумывают, что все бабосы туда снесешь. Но полюбому каждый прием оплачивать надо.

оффтоп
Стоматолог. Так два часа не есть. Доктор с вашими ценами я месяц есть не буду
 
клиника клинике рознь. 2 реальных со мной случая.
Заболела поджелудочная.
В бюджетной поликлинике - много водки выпил?
Платная медсанчасть - Что то тяжелое двигал? Ну и лечение назначили (омезопролон) Я правда сам абрикосовой чачей лечился.
Потратил 250 руб. за консультацию
перестал сгибаться палец (Стенозирующий лигаментит)
В бюджетной поликлиннике - готовь документы на операцию и готовься к стационару!
В коммерческой клинике - недельку пропейте курс этих лекарств и делайте электрофорез Алмагом!
Потратил 1000 руб. за прием. Последующие бесплатно.
А есть частные клиники после которых в бюджетных больницах реанимируют и на ноги ставят.
Иногда частники предлагают лечение за границей, когда и тут 5 дней без напряга по полису.
 
"Ничего личного, это просто бизнес" :( .
Куда банальней! В наличии квалификации не смотря на дипломы, кои:.
d3a1f04abcc4b92032fc6085de3798ec.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Еропланы под землёй не литають...
за то под водой, очень даже :D
Ваши сообщения автоматически объединены:

А чего? Ни у кого нет счетчика? :) Ни кто не хочет провести эксперимент?
Если уж развеивать миф то развеивать по настоящему!
Для тех у кого нет свинцовых трусов :D
 
Для тех у кого нет свинцовых трусов
Я впервые услышал про фон от эпоксидки
хрень какая то
ну меня этим не напугать, работал я на добыче урана в Казахстане, главное подбухнуь, что я успешно при заливке и сделал :D
 
Я впервые услышал про фон от эпоксидки
хрень какая то
ну меня этим не напугать, работал я на добыче урана в Казахстане, главное подбухнуь, что я успешно при заливке и сделал :D
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я впервые услышал про фон от эпоксидки
хрень какая то
ну меня этим не напугать, работал я на добыче урана в Казахстане, главное подбухнуь, что я успешно при заливке и сделал :D
Там похлеще - ДНК
 
Для тех у кого нет свинцовых трусов
Как можно верить прибору не подлежащему сертификации, в АБС корпусе, который также пропускает радиацию и может вносить искажения на этапе измерения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать