ВОПРОС Викторина по выбору.

Какой станок вы бы купили?

  • 3040

    Голосов: 8 100.0%
  • 3018

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ШО?!!
Кто опять дверь в палату не закрыл, у кого ключи?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

1675228525452.png

оффтоп
 
вы сейчас только столкнулись с этим , а у нас синтезаторы покруче ваших фануков будут , там одновременная многозадачность и решена она по разному.
поизучайте на каких они платах разработаны , там также есть своя уп , не мп3 звуки а именно команды для воспроизведения.
длительность ноты ,скорость нажатия каким тембром и как это все синхронизируется. , но сложность в том , что музыкантов фрезеровщиков в натуре меньше чем фрезеровщиков умеющих играть на баяне хотя бы чучуть.Поэтому нет специализированных форумов для освоения железа.Посмотрите в другой чуждой вам области , купите гитару и по осваивайте , я думаю результат будет.
Множество людей достигнув чего то продолжают упорно вестись на собственных стереотипах. А всё новое появляется на стыках разных наук и технологий или вообще людьми ранее просто решавших собственные задачи. У каждого рационализатора на своем счету много подобных примеров, не только скажем у Академиков: К.С. Королёва или Вавилова и пр. К сожалению мы даже тут сталкиваемся с непринятием этой истинны.
Люди! которым начинаешь что то объяснять только высмеивают со своей колокольни с присущим им снобизмом, но до поры, пока их носом не проведёшь где надо. Сейчас, я уверен, начнется извиняюсь за выражение "Срачь": -Ну ка давайте нам на гора покажите и так далее! Вот только нового они сами ни чего не могут предложить, кроме как очередной повтор чего то чужого. Они при наличии теоретических знаний не умеют слышать других. Снобы, он и в Африке снобы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать