"Вопрос новичка" по организации самого форума

GeorgKZ

МЕСТНЫЙ
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
0
Реакции
5
Баллы
27
Город
Москва
Имя
Георгий
Станок
CNC 3020 Plus Max
Вот мне пришлось нарушить правила форума, чтобы ответить (не спросить, тогда можно было бы создать тему здесь) человеку в теме, для этого не предназначенной. А есть ли тут возможность личных (приватных) писем? Ну или хотя бы раздела форума вот для таких вопросов? Для общения с администрацией только кнопка "жалоба"? А если это не жалоба, а именно такой вот вопрос? Да, для тематического раздела, где ответ был бы уместен и куда следовало бы перенести дискуссию "У Вас недостаточно прав для ответа здесь". Может, стоит как-то отдельно отметить этот момент в правилах для новичков?
 
А есть ли тут возможность личных (приватных) писем?
Есть конечно, достаточно развернуть профиль адресуемого и топнуть кнопку "Начать переписку". И ответ подсветит конвертик в черной полосе сверху.
 
Есть возможность личных (приватных) сообщений (и не одна!).
Для общения с администрацией есть кнопка "жалоба". Ее же можно использовать и для вопросов.
А теперь встречные вопросы:
Вы приветственное письмо внимательно прочитали?
Вы правила внимательно прочитали?
Вы форум хоть немного почитали (в частности раздел "для новичков")?
Вы создали тему в разделе "приветствие" и начали обсуждать какие-то рабочие моменты. Да за такое, на заводах из курилки выгоняют.
 
Купил платное повышение, но всё равно не могу ничего скачивать, что за дела?
 
Купил платное повышение, но всё равно не могу ничего скачивать, что за дела?

спокойствие! Только спокойствие! Форум работает в ручном режиме. Никакой автоматики! Ждите, будет вам доступ к скачиванию.

оффтоп
 
А не чё за дела, просто платеж проходит не моментально, ждите.
Дядька Андрей скоро все устроит (y)
 



Это у нас Тёзка = дядька... А Андрей - ещё довольно молодой коллега, хотя и старожил... :)

оффтоп

тут полфорума друг другу дядьками приходятся. Семейственность, понимать надо!

оффтоп
 

Ну как обычно... :D

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать