вопрос по сервопривод с энкодеров

Здраствуйте . Вопрос такой: Подключаю драйвер через usb к компьютеру он его не видит пишет что неизвестное устройство.
 
Драйвер HBS57
 

Вложения

  • 33754-1ddce4ffc558308f1fdbda758b2ceeb3.jpg
    33754-1ddce4ffc558308f1fdbda758b2ceeb3.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 13
программа у меня скачена при подключении к компьютеру он его не видит . Что мне нужно сделать на компьютере чтобы увидел. Подключение идет через кабель USB - microusb. На драйвере разъём microusb.
 
программа у меня скачена при подключении к компьютеру он его не видит . Что мне нужно сделать на компьютере чтобы увидел. Подключение идет через кабель USB - microusb. На драйвере разъём microusb.
драйвер оригинал leadshine или клон?
на оригинальных драйверах hbs57 заявлена поддержка интерфейса rs232 к которому требуется соответствующий кабель
 
Я не знаю оригинал или нет . Но я еще в интернете не встречал такой. а драйвера эти шли со станком готовым.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я не знаю оригинал или нет . Но я еще в интернете не встречал такой. а драйвера эти шли со станком готовым.
Уважаемый! Сколько нам ещё гадать на кофейной гуще? Это Вы не знаете, то не меряли... О чём может быть разговор, если вы часть вопросов игнорируете...
Ваши сообщения автоматически объединены:

И ещё, если бы вы здесь всё изучили, то не задавали бы лишних вопросов... В одном из документов в самом начале сказано следующее:
Для начала вам понадобится один привод HBS, один гибридный двигатель (шаговый привод с энкодером) и один источник
питания для первой оценки. Полная установка должна включать индексатор, такой как генератор импульсов,
ПЛК или контроллер движения. ПК с по крайней мере одним последовательным портом или одним ПК с преобразователем USB-RS232, вы
можете вращать двигатель в программном обеспечении ПК. Рекомендуется использовать индексатор вместо программного обеспечения для ПК для
проверки полной функциональности привода и двигателя HBS.

(дальше делайте выводы сами или вы думаете вам все документы тут переведут?)
Оборудование ваше, работать вам, вот и изучайте сами, если не умеете отвечать на вопросы...
Извините, но у нас голубой каёмочки не преподносят (я высказал своё мнение, по данной теме, наблюдая за ней)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать