Выбор фрезы для УП

orenkuz

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Город
Оренбург
Имя
Вадим
Характеристики фрезы обязательно заносить при создании УП или оставить по умолчанию
 
Да везде надо заносить свои параметры инструмента.
Хоть арткам хоть нет. На основании чего УП будет строится?
 
Характеристики фрезы обязательно заносить при создании УП или оставить по умолчанию ?
1. Вопрос обозначается знаком "?".
2. Какие именно характеристики? Физические параметры или режимы резания?
 
Во FreeCAD точно надо создавать свои фрезы, правда, там уже есть несколько 3d моделей фрез с настраиваемыми параметрами (диаметр, длина, и др). На их основе можно создать 3d модель нужной фрезы, а потом добавить в библиотеку и саму фрезу с нужными параметрами и соответствующей 3d моделью, там это просто делается.
 
Во FreeCAD точно надо создавать свои фрезы, правда, там уже есть несколько 3d моделей фрез с настраиваемыми параметрами (диаметр, длина, и др). На их основе можно создать 3d модель нужной фрезы, а потом добавить в библиотеку и саму фрезу с нужными параметрами и соответствующей 3d моделью, там это просто делается.
А без модели фрезы никак нельзя? Я в блокноте программы пишу, там никаких моделей нет. Что я делаю не так? (n)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать