ВОПРОС Хочу 11.11 купить первый станок с али

После чего начнешь его апгрейд:D
Что бы продать что то ненужное. Надо сначала купить что-то ненужное
Ну я и говорю, купил за дешево с рук, попробую пару задумок, выясню САМ для СЕБЯ для СВОИХ целей все минусы данного аппарата, а там или апгрейд или продал и купил по круче, но в моем случае первый вариант будет. Люблю ковыряться с ЧПУшками.
 
Ну я и говорю, купил за дешево с рук, попробую пару задумок, выясню САМ для СЕБЯ для СВОИХ целей все минусы данного аппарата, а там или апгрейд или продал и купил по круче, но в моем случае первый вариант будет. Люблю ковыряться с ЧПУшками.
А сейчас то какой, хоть бы показал, чтобы судить, стоит того покупка или проще устранить недостатки.
 
А сейчас то какой, хоть бы показал, чтобы судить, стоит того покупка или проще устранить недостатки.
Б/У CNC 3018 с пластиковым держателем шпинделя. Вот зашел на этот форум, хотел для начала проги родные скачать, чтоб начать испытания, но походу ошибся адресом, здесь качать не дают. Зато узнал о программе выжигалка. Придется доставать самодельный лазерный станок на попробовать сие чудо.
 
Б/У CNC 3018 с пластиковым держателем шпинделя.
В стоке они почти все с пластиковым держателем, кроме ПРО МЕТАЛЛ. А потом всё модернизируется, не спеша. А многие и на стоке недурно режут.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот зашел на этот форум, хотел для начала проги родные скачать, чтоб начать испытания, но походу ошибся адресом, здесь качать не дают.
Если с админом поговорить по человечески, может и откроет, ну или как вариант, платное повышение, там недорого и один взнос.
А так, вообще, более дружелюбного форума нету, главное палцовку не показывать, не злиться и к тебе по дружески.
 
Нашёл на али такой станок 3020 Max plus
А я точно такой недавно приобрёл. Пока мне нравится. Пробные гравировочки сделал. Пока осваиваю и модернизирую, но что-то и полезное получилось. Вот, например, сделал формочку для прижимного ролика радиолы 1956г.
ФотоОтчет1.jpgФотоОтчет2.jpg
 
А я точно такой недавно приобрёл. Пока мне нравится. Пробные гравировочки сделал. Пока осваиваю и модернизирую, но что-то и полезное получилось. Вот, например, сделал формочку для прижимного ролика радиолы 1956г.
ФотоОтчет2.jpg
А чем заливали?
 
А чем заливали?
Силагерм. Рекомендуют для этих целей силагерм 6070. Но у меня был уже 6060П. Вроде на ощупь ролик подходящий. ЭПУ еще не довосстановил, пьезоэлемент надо еще обновить и проверю.
 
главное палцовку не показывать, не злиться и к тебе по дружески
Даже и не думал, и тем более не злился. Просто не смог разобраться как скачать candle 1.1.8. Видел только "У Вас лимит на 0-а скачивания в день". Подумал- не заслужил. Разбираться времени нет, скачал в другом месте. А вот минусующий увидел в моем посте какое то оскорбление. Видно очень хотелось показать новичку с порога как он мЕлок. Еще раз повторюсь - я не пальцую и не злюсь и совесть у меня чиста. Но карма подпорчена на ровном месте.
 
Силагерм. Рекомендуют для этих целей силагерм 6070. Но у меня был уже 6060П. Вроде на ощупь ролик подходящий. ЭПУ еще не довосстановил, пьезоэлемент надо еще обновить и проверю.
Этим можно снимать вибрации со станка
 
карма подпорчена на ровном месте.

а неча на зеркало пенять.... Ни с того, ни с сего, начали тут напраслину возводить. Ну, скачали из другого места и что? Здесь не файлообменник, чтобы все в свободный доступ открыть. А что необходимо для станка легкодоступно и без 2х сообщений. Искать надо!

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Даже и не думал, и тем более не злился. Просто не смог разобраться как скачать candle 1.1.8. Видел только "У Вас лимит на 0-а скачивания в день". Подумал- не заслужил. Разбираться времени нет, скачал в другом месте. А вот минусующий увидел в моем посте какое то оскорбление. Видно очень хотелось показать новичку с порога как он мЕлок. Еще раз повторюсь - я не пальцую и не злюсь и совесть у меня чиста. Но карма подпорчена на ровном месте.
Я Вам открою тайну любого форума и социальных сетей. Иногда пишущий не всегда пишет что хотел и его писанина выглядит как оскорбление, или наоборот читающий не верно читает. А во всём бывает даже неверно поставленная или не поставленная запятая.
А на счет исходников, так они есть действительно на файлообменниках типа гитхаб и т.п. Я не англичанен и мог не верно написать. А вот с доступом проблемы это вовсе не проблемы, это для более глубокого знакомства и для того что бы знать насколько серьёзно Вы относитесь к выбранному для себя направления. Насколько Вы понимаете то с чем связались (я о чпу)
Поверьте мне! У меня самая худшая карма на этом форуме! Я не загоняюсь за это.
 
Я Вам открою тайну


Я вам тайны открывать не буду, просто скажу. Просто вы привыкли к demyuri, и как специалист он хорош. А вот как модератор, особенно с новичками, даже не знаю как и сказать. Его дело, конечно, Но со стороны ой как не красиво выглядит.

оффтоп
 
со стороны ой как не красиво выглядит.

зато как приятно "со стороны" модератора хаять! "Ах, он гад такой-сякой,...как он с новичками...". Можно ведь вообще подобные сообщения от новичков не пропускать, молчком удалять с предупреждением и все спят спокойно, без лишней нервотрёпки. А "со стороны", когда на сообщения "не могу скачать", "нет доступа", не отвечаешь по 13 раз в день, конечно "ой, как некрасиво выглядит".

оффтоп
 


Я вам тайны открывать не буду, просто скажу. Просто вы привыкли к demyuri, и как специалист он хорош. А вот как модератор, особенно с новичками, даже не знаю как и сказать. Его дело, конечно, Но со стороны ой как не красиво выглядит.

оффтоп
Форум, единственное место, где в отпуск не пускают! За столько лет каждый день столько людей тут проходит и у каждого свои тараканы. Я дядю Юру очень понимаю! Мне долго приходилось с людьми работать, а на последнем рабочем месте я начал сооружать пыточную. Если электрический стул у меня был, то воду и слив мне не сделали, не успели. Причем его пенками ни кто не загонял и мы должны быть благодарны за то что нас миновала роль фильтра человеческих душ!
Что то уже сам обратил внимание что тут фулд начался! Умолкаю!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать