ВОПРОС Хочу купить СNС 3018рro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорей всего Вы просто не оплатили таможенный сбор...
 
Ну и смс тоже прислали.
Там все мои паспортные данные уже были указаны.
Просили прикрепить фото разворота паспорта и указать ИНН.
ИНН им дал, паспорт не прикрепил - обойдутся.
Посмотрим, что там будет дальше.
Не итог ли этого?
 
Скорей всего Вы просто не оплатили таможенный сбор...
Таможенный сбор тут не причём. Просто продаван неправильно указал наименование.
Я в таких случаях связываюсь с таможней и узнаю что не так. Отвечают без проблем.
 
ИНН им дал, паспорт не прикрепил - обойдутся.
И правильно сделал. Никаких им скринов паспорта, а то потом окажется что по этому скрину взят кредит на десяток лямов. Человека спокойно можно пробить по ИНН.
 
По-моему у меня даже ИНН не запрашивали - оплачивай и забирай...
 
Не итог ли этого?
Нет, это уже второй или третий заход на таможню.
Сам китаец пишет, что российская таможня дерёт их в хвост и гриву. Говорит, с другими странами такой проблемы нет
The Russian customs have returned many parcels to us before. They are very strict. This is a situation that has not happened in other countries
 
Нет, это уже второй или третий заход на таможню.
Сам китаец пишет, что российская таможня дерёт их в хвост и гриву. Говорит, с другими странами такой проблемы нет
Я +100500 посылок получаю, всё норм.
 
Нет, это уже второй или третий заход на таможню.
Сам китаец пишет, что российская таможня дерёт их в хвост и гриву. Говорит, с другими странами такой проблемы нет
У нас в России удостоверение личности только паспорт и военный билет, всё остальное бумага.
Борьба с посылочным мошенничеством. У меня тоже иногда запрашивают если ценность превышает 3000р.
 
У нас в России удостоверение личности только паспорт и военный билет, всё остальное бумага.
Борьба с посылочным мошенничеством. У меня тоже иногда запрашивают если ценность превышает 3000р.

И личность без паспорта, уже не личность. :cry:

оффтоп
 
Ну и смс тоже прислали.
Там все мои паспортные данные уже были указаны.
Просили прикрепить фото разворота паспорта и указать ИНН.
ИНН им дал, паспорт не прикрепил - обойдутся.
Посмотрим, что там будет дальше.


 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
мои паспортные данные уже были указаны.
В прошлый раз просили именно скан паспорта.
 
мои паспортные данные уже были указаны.
Просили именно скан
Всё правильно для сличения минимум двух документов. Один можно и украсть и скопировать.
А что касается пробить, по правам тоже можно, однако в банке это бумажка (пластиковая).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать