Хочу портальник!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Efenia, сам писал пост и подсчитывал... К концу написания "примерз" от цифр окончательно. Сам пришел в шок от того, сколько потратил и сколько еще надо потратить. Причем это среднебюджетные цифры. Валы- не рельсы, не учел еще БП для электроники, плюс самостоятельная разработка и расчет чертежей. Вообще писал для того, чтоб другие "хотящие" могли оценить размеры трагедии и понять- тянет "хотелка" или нет.
Все кроме шпинделя я считал по ценам на сегодня по ЭТОМУ магазину.
запчастей у меня целая куча, от 3д принтеров оставалось, плюс есть токарный станочек и сверлильный станок, в общем много операций делал своими руками, даже винты научился ровные делать, правда однозаходные T8 которые без увеличивающего редуктора не очень к нашему станочку подходят, все равно вышел за 25 т.р..
Ваши сообщения автоматически объединены:

У богатых - свои причуды:))
Богатые, такую хрень не покупают, зачем покупать станок 3018 , когда можно и посолиднее что то взять, а при желании можно и вместе с оператором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать