Заказал инфракрасный лазерный модуль ACMER-P3.

сергей.с

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
2
Пока что модуль в доставке,хотелось бы подробнее узнать как его подключить,имеется чпу фрезер tts-450.на будет ли он работать на этой станине?
 
будет ли он работать на этой станине?
Открою вам страшную тайну: любой лазерный модуль будет работать на любой станине. Только больше никому не говорите, "это наш с тобой секрет". Скажу больше, они и без станины будут работать.
 
Открою вам страшную тайну: любой лазерный модуль будет работать на любой станине. Только больше никому не говорите, "это наш с тобой секрет". Скажу больше, они и без станины будут работать.
Это то понятно я еще не совсем сильно в этом силен,там у модуля пять пинов.и как подключить к станку чтоб не сжечь нечего)
 
Где брал,почем,почему выбрал именно его?
Там обычно + и - дублируются.
 
Где брал,почем,почему выбрал именно его?
Заказал на озон,посмотрел из всего что есть вроде самый эффективный,посмотрел видео немного правда по ему информации,но он вроде и инфракрасный,и сразу диод на 10вт стоит

Заказал на озон,посмотрел из всего что есть вроде самый эффективный,посмотрел видео немного правда по ему информации,но он вроде и инфракрасный,и сразу диод на 10вт стоит
Вот теперь ищу информацию как подключить его,у меня станок tts 450.хочу на его,пока не знаю как,
 
Это то понятно я еще не совсем сильно в этом силен,там у модуля пять пинов.и как подключить к станку чтоб не сжечь нечего)
Не будьте "умной Эльзой", не придумывайте себе проблем сверх меры. Не так давно кто-то тоже вопрошал: 5 пинов....на плате 3.... КАК?. По итогу оказалось всего 3 проводка нужно подцепить.
 
Не будьте "умной Эльзой", не придумывайте себе проблем сверх меры. Не так давно кто-то тоже вопрошал: 5 пинов....на плате 3.... КАК?. По итогу оказалось всего 3 проводка нужно подцепить.
Понял, как приедет буду пробовать,я всего лишь собираю инфлрмацию
Ваши сообщения автоматически объединены:

Где брал,почем,почему выбрал именно его?
Там обычно + и - дублируются.
То есть два +,два-,и управление?
 
То есть у вас все тоже самое?как придет если не получится можно будет обратиться,но у меня он на 24в

То есть у вас все тоже самое?как придет если не получится можно будет обратиться,но у меня он на 24в
По итогу у тебя как работает?
 
У меня чуть другой.Тоже на 24 v.Почитай тут.
 
Если не разберешься ,тут всем форумом помогут.На себе испытал.(y)
 
А как там диоды под задачу меняются?
С классической схемой подключения не очень то понятно. Или там на самом модуле переключение?
 
А как там диоды под задачу меняются?
С классической схемой подключения не очень то понятно. Или там на самом модуле переключение?
Вот и я не знаю)

Вот и я не знаю)
А как там диоды под задачу меняются?
С классической схемой подключения не очень то понятно. Или там на самом модуле переключение?
Придет будем разбираться
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать