ВОПРОС Запуск станка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Р

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
3
Город
Новосибирск
Имя
Константин
Доброе утро, страна!
Прошу сразу прощения за вопрос супер дилетанта, но в голове уже все перепуталось, и, боюсь, что половину прочитанного и просмотренного ночью материала уже не воспринял мозг. Станок собрал. Драйвера с диска в посылке закачал на комп. Попробовал работу двигателя, в холостую подвигал в GRBLControl. В Inksape создал Gcode, вставил его в GRBLControl, вставил миленькую такую китайскую фрезу в цангу... И тут я понял, что паника нависла над моим челом! А вдруг чего пропустил? Или не дочитал? Или забыл не зная. Короче, не хочется сломать сию конструкцию при первом запуске! Господа Мастера, подскажите, пожалуйста, не пропустил ли я шага важного? Пробу собираюсь делать на сосне, две буквы. Глубина 1 мм. размер 80х80. Заранее благодарю. С уважением, Константин Р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать