ВАЖНО ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про новы

Про новый, я молчу. Про наш 3018:))
Ваши сообщения автоматически объединены:

Хотя и новый сегодня первый раз повис:(
Говорил же на центр стола ставить, а не на край. На центре точно висеть не будет, а еще лучше к столешнице прикрутить!:D
Со Старым Новым Годом! Пошел я рубить салатик!
 
Доброго времени суток, перечитав минимум треть так и не понял, работать 5 часов к ряду без обрывов вчера и не больше 20 минут сегодня это нормально?
 
Доброго времени суток, перечитав минимум треть так и не понял, работать 5 часов к ряду без обрывов вчера и не больше 20 минут сегодня это нормально?
Нет. Продолжайте читать.:)
 
О чем может говорить то что и с off-line рвется связь?
 
Народ, читайте СПРАВКУ!!!!
Уже всё триста раз разжёвано....
 
Не поверите, читал...
Ваши сообщения автоматически объединены:

И
Народ, читайте СПРАВКУ!!!!
Уже всё триста раз разжёвано....
Когда блок питания на 48в не все так просто...
 
Не поверите, читал...
Поверю. Я три раза перечитывал...
После прочтения рекомендуется применить методы. Просто прочтение не устраняет сбои и обрывы связи.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Когда блок питания на 48в не все так просто...
А в чем сложность?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нет. Продолжайте читать.:)
Спасибо объединение корпусов помогло, продолжительность сеанса увеличилась минимум в трое, но все равно рвется...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Конденсаторы на 50 в. боюсь хлопнут большие по вольтажу, - обрыв связи, на колодке питания 130в., неприятный эксперимент не приятный , повезло,- контроллер простил.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А что еще больше нервирует что может за весь день ни разу, а может каждые пять минут,- но как я уже говорил объединение существенно помогло, как то так...
 
Конденсаторы на 50 в. боюсь хлопнут большие по вольтажу, - обрыв связи, на колодке питания 130в., неприятный эксперимент не приятный , повезло,- контроллер простил.
Как-то сумбурно, не совсем понятно. Неполярные конденсаторы работают при высоких напряжениях. У меня стоят на 160В. Есть на 250В, на 400, на 500...
 
Т
Как-то сумбурно, не совсем понятно. Неполярные конденсаторы работают при высоких напряжениях. У меня стоят на 160В. Есть на 250В, на 400, на 500...
Поставил отечественные на 160в пленочные, перед установкой проверил номинал емкости, пробой, -опасаясь короткого, - в результате обрыв сразу, на колодке подключения навелось 130 вольт.
 
Т

Поставил отечественные на 160в пленочные, перед установкой проверил номинал емкости, пробой, -опасаясь короткого, - в результате обрыв сразу, на колодке подключения навелось 130 вольт.
Мы об одном говорим? Я про схему из поста #1.
 
Конденсаторы то работают, а вот полевик на выходе.., я и сам не ожидал такого эффекта, завтра доберусь до него, по маркировке, если токовая есть гляну на что он способен по сток - исток, сразу не догадался, видать под впечатлением был.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мы об одном говорим? Я про схему из поста #1.
Да, классическая схема фильтра используемая во всех ИБП ниже среднего.
 
Конденсаторы на 50 в. боюсь хлопнут большие по вольтажу, - обрыв связи, на колодке питания 130в., неприятный эксперимент не приятный , повезло,- контроллер простил.
Откуда 130В ? Между какими точками? Причём тут 48В? Расскажите по порядку, что вы там чудите..
 
О заземлении нет, не слышали?
zaz.jpg
Ну или хотя бы для начала это прочтите!
И для безопасности и от помех помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать