ЭКСПРЕСС ВОПРОС Ждостик для позиционирования

semion

МЕСТНЫЙ
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Нижний Новгород
Имя
СенЯ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Можно ли на cnc3018 (плата annoy tools cnc) без автономного контроллера использовать для позиционирования двухосевой джостик
 

Вложения

  • ANNOY-TOOLS-GRBL1-1-Controller-CNC3018-3AXIS-Driver-Board-Support-Offline-XYZ-Limit-Switch-for...jpg
    ANNOY-TOOLS-GRBL1-1-Controller-CNC3018-3AXIS-Driver-Board-Support-Offline-XYZ-Limit-Switch-for...jpg
    84.2 KB · Просмотры: 5
  • _________________________59_2.jpg
    _________________________59_2.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 5

:Dждостик? Держите меня семеро...:D

оффтоп

Можно использовать что угодно, лишь бы нужный контакт замыкался.
 
Можно ли на cnc3018 (плата annoy tools cnc) без автономного контроллера использовать для позиционирования двухосевой джостик
Без контроллера нет, там не просто соединяются концы а в последовательном протоколе USART, передаются определенные коды и ответ о приеме. Просто плодятся только белки, потому и мелки.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, Можно ли на cnc3018 (плата annoy tools cnc) без автономного контроллера использовать для позиционирования двухосевой джостик

Джуждиойтсыгъ :cry:

оффтоп

Сотворите оффлайн контроллер где вместо кнопочек джойстик
 

Э-э-э... :rolleyes: Лях-тыр-бам форточ-ка-на-х... :confused:
Джостик... :cautious: Тьху... :oops:

оффтоп
 
Ну в Сети были ролики с использованием геймпадов (но они, фактически, как бы имитировали клавиатурные команды Candle или иной программы управления). Хотя, например - скорость движения осей зависила от отклонения соответствующего "пропорционального" джойстика.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать