Знакомый попросил сделать надпись на ремне

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 482
Реакции
9 806
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
На внутренней стороне.
Единственно что конечно запах горелой кожи не такой приятный как по дереву, но в принципе очень достойно справился со свой работой и получилось аккуратно.
Все довольны ! :)

2018-08-08 09-39-12.jpg
 
На внутренней стороне.
Единственно что конечно запах горелой кожи не такой приятный как по дереву, но в принципе очень достойно справился со свой работой и получилось аккуратно.
Все довольны ! :)

2018-08-08 09-39-12.jpg
Оффтоп
а что сия надпись означает?
 
Ну я как бы не знаком с данным языком, но легенда гласит, что это надпись с кольца царя Соломона:)
Интересная история во вторник с утречка.

На кольце была надпись "ВСЕ ПРОХОДИТ". На внутренней поверхности: "И ЭТО ПРОЙДЕТ". На ребре кольца: "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ".
 
Интересная история во вторник с утречка.

На кольце была надпись "ВСЕ ПРОХОДИТ". На внутренней поверхности: "И ЭТО ПРОЙДЕТ". На ребре кольца: "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ".
Ну я так понял это на оригинальном языке надпись. Честно не владею данным языком :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 188
На внутренней стороне.
Единственно что конечно запах горелой кожи не такой приятный как по дереву, но в принципе очень достойно справился со свой работой и получилось аккуратно.
Все довольны ! :)

2018-08-08 09-39-12.jpg

подскажите мощность используемого лазера и настройки. приобрел станок для нанесения рисунков на кожаных изделиях, сам шью кошельки, портмоне. чувствую задал себе задачку не на один год)
 
Тиснение как-то получше будет, мне так кажется..


по началу я думал, что лазером будет быстрее и проще, у теснения свою тонкости, большую картинку уже сложнее делать, так же необходим набор инструмента и навык рисования:)), буду пробовать выжигать, ну и сыну надеюсь будет интересно. параллельно буду осваивать гравировку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если станок 3018 - то минимум 30 на 18 плашку под тиснение на нем сделать не столь сложно. А уж мелочь под ремешок или кошель - так плюнуть и растереть...)(n)
Заморачивался когда-то, ремешки "брендовые" для часов были в дефиците, станка тогда - правда - не имелось. клише либо травил либо резал...
 
Я только начинаю, со временем воз
Если станок 3018 - то минимум 30 на 18 плашку под тиснение на нем сделать не столь сложно. А уж мелочь под ремешок или кошель - так плюнуть и растереть...)(n)
Заморачивался когда-то, ремешки "брендовые" для часов были в дефиците, станка тогда - правда - не имелось. клише либо травил либо резал...

Я только начинаю, возможно со временем приду и к этому)
 
На внутренней стороне.
Единственно что конечно запах горелой кожи не такой приятный как по дереву, но в принципе очень достойно справился со свой работой и получилось аккуратно.
Все довольны ! :)

2018-08-08 09-39-12.jpg
Подскажите, а настройки меняли перед тем как после дерева с кожей работать? Ну мощность скорость. Если да то какие. Спасибо
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать