ВОПРОС 10мм в программе равен 1 мм на столе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion031

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
21
Город
Город Белгород
Имя
Родион
10мм в программе равен 1 мм на столе. Т.е если мне нужно сделать изображение 100ммх100мм, приходится делать изображение 1000х1000 что очень грузит грузит комп и выдает ошибки при обработке. Как это исправить?
 
Должно все точно соответствовать. В программе задано 50мм, и на столе должен проехать 50 мм. Проверьте параметры $100; $101; $102.
 
10мм в программе равен 1 мм на столе. Т.е если мне нужно сделать изображение 100ммх100мм, приходится делать изображение 1000х1000 что очень грузит грузит комп и выдает ошибки при обработке. Как это исправить?
Вчера собрал и запустил свой, таж фигня. Меняй как уже писалось S100 и т.д. и проверяй сразу остальные настройки. Мне пришлось инвертировать Y и менять ускорение по осям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать