• Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
конечно, самая необходимая вещь, при измерениях, ровно 5см по самой длинной стороне.

Сегодня пришли валы. По х и z. Жду подшипники (на Мегу). Ты когда то меня спросил, буду ли я собирать Ультик. Надо было дозреть)!:):))
 
Сегодня пришли валы. По х и z. Жду подшипники (на Мегу). Ты когда то меня спросил, буду ли я собирать Ультик. Надо было дозреть)!:):))
я не спрашивал, я предлагал сразу купить китайское подобие ультика, и над ним уже извращаться, но кто то пожелал дрыгостол для начала приобрести. (Тем самым просто совершив лишние затраты на дрыгостол) еще я предлагал дельту кубиковскую взять, но как говорится хозяин барин.
 
я не спрашивал, я предлагал сразу купить китайское подобие ультика, и над ним уже извращаться, но кто то пожелал дрыгостол для начала приобрести. (Тем самым просто совершив лишние затраты на дрыгостол) еще я предлагал дельту кубиковскую взять, но как говорится хозяин барин.

Дружище! Все уже поздно!) Комплектуха в пути!) Причем одобренная тобой!:)
 
Дружище! Все уже поздно!) Комплектуха в пути!) Причем одобренная тобой!:)
я от своих слов не отказываюсь, советовал комплектуху не я а Иван Пластмаска, в принципе я с ним согласен, вполне оптимальный выбор.
 
ладно, сделал меньше, только задняя нога кривовато вышла, или поддержку не совсем убрал, но это уже дрыгостол, не любит он тонкие длинные вертикальные элементы.
 
ладно, сделал меньше, только задняя нога кривовато вышла, или поддержку не совсем убрал, но это уже дрыгостол, не любит он тонкие длинные вертикальные элементы.

Твое мастерство служит для меня примером!)
 
ладно, сделал меньше, только задняя нога кривовато вышла, или поддержку не совсем убрал, но это уже дрыгостол, не любит он тонкие длинные вертикальные элементы.

Я вообще без поддержек печатал!)
 

Вложения

  • 3D-printed_toy_horse_figure_two_halves.zip
    2.4 MB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать