МОЯ РАБОТА Деревянный

bunc

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
82
Реакции
268
Баллы
123
Возраст
49
Город
Смоленск
Имя
Димон
Станок
CNC 3018
Прошивка
1.1f
Так сказать, работа выходного дня :).
Первая деревянная гравировка.
Без коментариев.
 

Вложения

  • 6 Решка.jpg
    6 Решка.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 74
  • 6 Орёл.jpg
    6 Орёл.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 73
Так сказать, работа выходного дня :).
Первая деревянная гравировка.
Без коментариев.
А что это , без комментариев то сразу, вполне неплохой рубль получился, главное не делать его в металле, а то за фальшивоманетчика принять могут. и не факт что "деревянный" поможет.
 
Без коментариев, это всмысле, подача, фреза, время обработки..., как здесь принято
 
Спалить киловатт элекричества, купить фрезы, гравёры, раздобыть металла, месяц рисовать модель... чтобы сделать 1рубль - просто МЕЧТА фальшивомонетчика!!!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
110мм.
Изначально модель рисовалась 170.
И информация не секретная, а просто... вощм када сделаю всё норм: в дереве, красиво, чётко, тогда и всё раскажу и поделюсь
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не, СаГа, ну посмотГи! Таки они ГаскГутили меня на камэнтаГии!
 
110мм.
Изначально модель рисовалась 170.
И информация не секретная, а просто... вощм када сделаю всё норм: в дереве, красиво, чётко, тогда и всё раскажу и поделюсь
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не, СаГа, ну посмотГи! Таки они ГаскГутили меня на камэнтаГии!
Это мы умеем. Всегда самыми умелыми считались медвежатники и фальшивомонетчики, это сколько всего нужно было учесть, что бы получить подделку не отличимую от оригинала, а затраты на рубль, всегда превышали даже стоимость материала из которого он изготовлен, даже на монетном дворе. Но самостоятельное изготовление рубля, считается подделкой, и привлечь могут легко, ну если захотят конечно. Даже модель может привлечь внимание, и заставить оперативников провести, как минимум обыск с целью найти производство подделок. Ведь что мешает по готовой модели сделать штамп, а там уже штампуй себе на здоровье, подрывай экономику. Это конечно смешно, но почему то, иногда смешное становится реальностью, так что деньги это единственное что лучше стороной обойти.
 
Ну тогда, похоже, автор сего залетел на 3 пожизненных за "в особо крупных размерах"

37402
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать