КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Вот Вам... :unsure: Лайфхак... :D
 
Какие рельсы? Какие ...
 
Можно для внуков игрушку запилить... :)

 
Суровые челябинские ручки, полки спинер и прочее. И на закуску убойный карандаш :)
 

Прикольно смена цанг сделана... :rolleyes:

оффтоп
 
Весь вопрос, как откручивается и затягивается. Так то интересно, но нужна и поддержка.
 
Весь вопрос, как откручивается и затягивается. Так то интересно, но нужна и поддержка.
Не, ну "сковородочка" которая сразу на патрон одевается, ее ключами не затягивают, от руки и все...
 
Не, ну "сковородочка" которая сразу на патрон одевается, ее ключами не затягивают, от руки и все...
"Сковородочка", сковородочкой, но, есть и другие инструменты, и тут важна затяжка и установка длины, проект интересный, но вряд ли для GRBL.
 
"Сковородочка", сковородочкой, но, есть и другие инструменты, и тут важна затяжка и установка длины, проект интересный, но вряд ли для GRBL.
Мне тоже кажется две или три программы отдельные, то-то он мышкой щелкает... Grbl только для сверления и прожига лазером. Но все равно в грязи не бултыхаться :)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как я понял по переводу он моет в первой ванночке, фоторезист смывает во второй ванночке... Целый производственный мини-процесс. А ведь можно третью ванночку поставить и травить, а потом снова промыть в первой ванночке...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать