КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Задумка хорошая, но мне кажется, что качество звука отвратительное... :confused:
Даже на видео слышно как хрипит... :unsure:
Дык мафон 4го класса, по советской классификации. Там требования, только чтобы мотало и звук шел. К качеству никаких требований не было.
 
Дык мафон 4го класса, по советской классификации. Там требования, только чтобы мотало и звук шел. К качеству никаких требований не было.
Ты хочешь сказать, что если эту халабруду вставить в мафон высшего класса звук будет номальный? После этой хрени уже не будет.
 
Ты хочешь сказать, что если эту халабруду вставить в мафон высшего класса звук будет номальный? После этой хрени уже не будет.
Чесгря, так и не понял, что это за хреноблуда. Нафига она в кассете, и зачем использовать низкокачественный мафон в качестве усилителя? Для данного ролика, дядька ospkant , выбрал самую подходящую тему:).
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да бред полнейший, кстати, стыренный, не помню, но вроде в "Радио" конца 70х, публиковалась подобная хрень для ЧМ радиоприемника в мафон посредством подобной хрени, правда для питания было выведено 2 контакта, и, соответственно, всстроенные контакты в мафон. Да и схема то была сверхрегенератор. Но с полвека назад о качестве мало кто думал, важней был функционал.
 
Чесгря, так и не понял, что это за хреноблуда. Нафига она в кассете, и зачем использовать низкокачественный мафон в качестве усилителя? Для данного ролика, дядька ospkant , выбрал самую подходящую тему:).
Юрий а как же вспомнить электронику 302 , это же настальгия, это молодежи уже и SD диск не того качества, для нашего поколения - если что то издает звуки на музыку похожие, то уже было верхом совершенства. Выйдешь на улицу, глянешь на село... врубишь на всю катушку , и .... Короче объект внимания противоположного пола. Я ещё помню как нашел патифон на чердаке и пластинок штук пять. Во где звук как из консервной банки.
 
Юрий а как же вспомнить электронику 302 , это же настальгия, это молодежи уже и SD диск не того качества, для нашего поколения - если что то издает звуки на музыку похожие, то уже было верхом совершенства. Выйдешь на улицу, глянешь на село... врубишь на всю катушку , и .... Короче объект внимания противоположного пола. Я ещё помню как нашел патифон на чердаке и пластинок штук пять. Во где звук как из консервной банки.
Помню такую, у дружка была. Чинил неоднократно. На пляж с собой брали. Да, ностальжи!:)
 
Ужас в цене... :eek: Почти даром... :D

 
 
Сваял я из этого, вот такое.
Камера не очень, но для моих нужд само то.
И вот, какой день пытаюсь найти прогу для этой камеры под Винду.
Хотя, для этой камеры под Виндос проги нет, видео смотреть можно по Андроиду.
Но в пресловутом гуглЕ пишут, что к Винде можно любую IP камеру прикрутить .
Мож знает кто, как на компе запустить "гляделку"?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 4



Может через браузер?

оффтоп
Можно и через браузер, но нужен питоновский скрипт. А куда его совать я не знаю
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать